Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите ребят с коробом на Oris AMW12 я устал(


Рекомендуемые сообщения

нужен короб ФИ под Oris AMW 12 с настройкой 30Гц от 65 до 70 чистых литров, перетыркал калькулятор и басспорт чтото получается но все же я вообще не уверен в своих опытах да и размеры выдает не те которые впишутся в багажник в общим кто чем может помогите)

Динамик Oris AMW 12, усь Kick KAP 29 подключенный мостом в 2 ома, максимально возможные размеры: Ширина до 90 см, высота до 37 см и длинна до 38 см. Главная цель флек кузова) сейчаст стоит на 55л чистыми настройка 35гц но не хватает( Материал 17 мм.

Изменено пользователем Ильяс Акчурин
Ссылка на комментарий
меняй усь

 

Этого усилителя достаточно) сравнивал с кексом 1.600 в 2 ома кап посильней оказался

Ссылка на комментарий

Пили короб на 70 л. и трубу 160 с фланцем длиной 60 см! Ну и я бы поменял усь, запас мощи никогда не помешает!:splbox::peel:::hair::

:peel::splbox:

Ссылка на комментарий
Этого усилителя достаточно) сравнивал с кексом 1.600 в 2 ома кап посильней оказался

 

кар 29 конечно же сильнее

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Главная цель флек кузова

как вариант купить неклеянную чепырку, по легенде они из фольги

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

а ты не думал что дин может развалиться с такой настройкой? Тоже был amw12, настройка короба была 35-37Гц, тоже думал запилить пониже но не рискнул. Может саб поменять на более "длинноходный"....

P.S. ну а так саб зачётный за эти деньги.

Ссылка на комментарий
нужен короб ФИ под Oris AMW 12 с настройкой 30Гц от 65 до 70 чистых литров, перетыркал калькулятор и басспорт чтото получается но все же я вообще не уверен в своих опытах да и размеры выдает не те которые впишутся в багажник в общим кто чем может помогите)

Динамик Oris AMW 12, усь Kick KAP 29 подключенный мостом в 2 ома, максимально возможные размеры: Ширина до 90 см, высота до 37 см и длинна до 38 см. Главная цель флек кузова) сейчаст стоит на 55л чистыми настройка 35гц но не хватает( Материал 17 мм.

 

 

Мне кажется слишком низкую настройку хочешь. на счет вычесления обьема длину умножаешь на ширину и глубину получаешь обьем в литрах. для 12 калибра обычно надо обьем где то 60 литров. Но ты хочешь настройку низкую то увеличь обьем до 75 литров.если обьема будет много просто короб укоротишь. На счет фазика. Найди трубу с раскрывом диаметром 100 мм. Короче суть такова. Надо экспериментировать. :hi:

Ссылка на комментарий
как вариант купить неклеянную чепырку, по легенде они из фольги

 

Чипырка) только клеянная)

Ссылка на комментарий

Не играет он в таких объемах, мах это 50 литров, в чем смыл делать такой большой если только видос снять.

Изменено пользователем Серега 804

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...