Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как запитать бумбокс


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! В будущем планирую собирать солидную музыку, но пока, это так, только в планах... Но все это время нужно же еще как-то ездить, а авто без музыки как-то не то. Дома без дела валяется такой вот чудо бамбук http://www.helpzone.com.ua/model/12070/86/.html Расчитан на 9w, можно ли его как-нибудь запитать от машины? Сегодня заезжал в магазин радиотехники, предложили инвентор 12В/24В в 220... Но уж больно дороговато он стоил, жалко отдавать 3 тыр. за то, чтобы какое-то время не ездить в тишине)) Возможны ли какие-нибудь более простые варианты? Тем кто что-нить может посоветовать по теме, буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий

Тебе сколько лет? Бензогенератор в бУгажник, и будет тебе счастье от Бум-Бумбокса::hair::

Ссылка на комментарий

Это еще ладно. Я на форуме автоклуб2112.ру прочитал такое

 

у знакомого в 12-ке стоит двд проигрыватель ВВК работает от прикуривателя,закреплен на потолке,фронт длс двух компонентный на кросах,тыл то же самое на полке,буфер в багажнике и фронт 16,5 под торпедой! Все работает от двух 4-х канальных усилителей мистери. Звучание ОХРЕНЕТЬ!!!! Хочется добиться чего то похожего........

 

Сыкушники с ламповыми усилителями нервно курят в сторонке

 

ЗЫ ВВК - домашний двд проигрователь 220В

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

пацталом.....ребяты жжоте....

Бумбокс в тачку тока от батареек.....либо как вариант.....брать банки гз и мутить 10 вольт....авось не сгорит

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Осеннее обострение у маньяков пацанского автозвука:biggrin:

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий

Лучше iPod в уши и за руль! :lol:

Я кстати так и ездил, когда магнитола не работала :biggrin:

Pioneer DEH-P88RS-II; DLS MAD-11; SA-15D2

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Лучше iPod в уши и за руль! :lol:

Я кстати так и ездил, когда магнитола не работала :biggrin:

 

Самая здравая мысля!) Но идея о подключение

майфунама все еще жива, и к ней добавилась новая...в багажнег кинуть саб от компа:crazy:

Ссылка на комментарий

можно ещё микроволновку в багажник кинуть, вдруг проголодаешься по дороге :wacko2:

Ссылка на комментарий
Самая здравая мысля!) Но идея о подключение

майфунама все еще жива, и к ней добавилась новая...в багажнег кинуть саб от компа:crazy:

x_aba0a1ab.jpg

Через преобразователь)))) А по теме то разбери его, возьми тестер и замерь там транс на выходе после диодного моста там примерно и должно быть 12 в, если так то туда запояйся и будет тебе счастье)))) Либо посмотри номинальное наприжение на батарейках сколько получаеться и таким образом прикинешь авось и преобразователей не надо будет) :morning1:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...