Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

не хватает питания( что необходимо изменить?


Рекомендуемые сообщения

Гена сток 80А и 2 аккума по 62А/ч, 2 кг25 на плюс и 2 по 25 на минус, когда акумы заряжены все впорядке просадки минимальны но 1-2 дня и начинается , я так думаю гена не успевает вообще? Если вместо 80А 115 поставить это исправит ситуацию? Хотя наврятле.. бюджет покачто дохлый( что нужно изменить в цепи в первую очередь? И как проверить состояние кислого? Может быть второй не очень он лежал в гараже с год примерно но зарядился до 100. Провода с гены продублированы. Питается кекс кап 29 в 2 ома мостом и четырехкан 4.50

Ссылка на комментарий

акум зарядить и проверить нагрузочной вилкой в любом месте где продают акумы есть такая. Гена твой может и 80 не отдает в пиках из за износа, ставь 115, будет лучше.

Ссылка на комментарий
акум зарядить и проверить нагрузочной вилкой в любом месте где продают акумы есть такая. Гена твой может и 80 не отдает в пиках из за износа, ставь 115, будет лучше.

 

Хотелось бы узнать что такое нагрузочная вилка?)

Ссылка на комментарий

Вот один из примеров нагрузочных вилок. На нормальных пишут показания заряженности под нагрузкой и без нагрузки.

 

98140ff94b0e.jpg

 

Если машина не седан - я бы советовал убрать кислоту из салона, вредно для здоровья. Лучше поставить бюджетный АГМ, хотя бы тот же ББ или Дельту на 40-55 Ач.

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

А гена какой заряд дает,замерял?Так то этого гены должно хватать ,если все в порядке с ним.

 

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Изменено пользователем RinniG
Ссылка на комментарий
А гена какой заряд дает,замерял?Так то этого гены должно хватать ,если все в порядке с ним.

 

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

 

Замерял при подсевшем акуме в районе 13.5 при заряженном 14.4-14.5. Трехуровневый регулятор даст чтонибудь? Или пустая трата

Ссылка на комментарий

В общем проверил с акумами все впорядке генератор без потребителей 14.4 а со включенными фарами печкой и тд 13.5 музыку не наваливал пока проводка отсутствует

Ссылка на комментарий

а один черт клипует если гену 115А вместо 80 поставить этого достаточно будет?

Ссылка на комментарий
Акумы то живые вообще?

 

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

 

да, оба, на диагностику ездил все в порядке

Ссылка на комментарий
Замерял при подсевшем акуме в районе 13.5 при заряженном 14.4-14.5. Трехуровневый регулятор даст чтонибудь? Или пустая трата

Я себе вместо треуровнего ставил рн нового образца тоже изза причины недозаряда

 

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Замерял при подсевшем акуме в районе 13.5 при заряженном 14.4-14.5. Трехуровневый регулятор даст чтонибудь? Или пустая трата

 

Трехуровневый регулятор толк даст, но генку ушатает неплохо. Проверено :good:

Alphard-Pride-Kicx-Aria-Sundown

Ссылка на комментарий

Если машина не седан - я бы советовал убрать кислоту из салона, вредно для здоровья.

А почему вредно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...