Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Салам всем кто ходит с нами под одним солнцем)))


Рекомендуемые сообщения

Братья, помогайте нубу!

1. таз 2114

2. Голова ALPINE 9887r

3. фронт - тыл говнодины)

4. магнум 12 в фи + funky sra 1200d.

 

Настало время собирать фронт, не могу определиться что качественное а что громкое. Что брать то??? Не хочу чтобы меня было слышно за два квартала! Хочу чтобы в авто было громко и качественно. бюджет 20000 деревянных (и усил кстати тоже в эту сумму должен влезть). Всем мира, добра, мокрых кисок)))))

Изменено пользователем Дмитрий Аржинт
Тупанул)
Ссылка на комментарий

Если только громко, но не качественно за 20ку, да и за 2 квартала врятли услышат)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Можно из УРАЛа подобрать. Ну чуть дороже 20 получиться.

Усилитель URAL DB 4.150 http://ural-auto.ru/products/DB_4_150.php + URAL (Урал) AS-DB200B http://ural-auto.ru/products/DB200B.php + пару рупоров.

Будет громко!

ну + ещё надо будет на провода для усилителя. Кстати кабельная продукция и аксессуары теперь есть и у URAL Sound: http://ural-auto.ru/accessory.php

Ссылка на комментарий

Спасибо, усилок интересный.. а вот аккустику ураловскую не жалуют...

Не народ вы скажите какие динамики будут качественно играть, хрен с ним с бюджетом))) ну естественно не за 100000)

Ссылка на комментарий
Спасибо, усилок интересный.. а вот аккустику ураловскую не жалуют...

Не народ вы скажите какие динамики будут качественно играть, хрен с ним с бюджетом))) ну естественно не за 100000)

 

качественно?

качественно играют SQ компоненты , в правильно подобранном акустическом оформлении в подготовленных дверях , с верным направлением твитеров , от хорошего уся/усей старой школы и с хорошей фильтрацией процессорной магнитолой/кроссовером.

За 2 квартала не услышат, но наслаждаться будешь точно.

 

Самый просто способ понять, что ты хочешь - сходить в студию автозвука/магазин автозвука, где есть стенд с компонентами и послушать динамики из разных ценовых категорий и с желаемыми жанрами. После этого ты поймешь, чего примерно хочешь и сможешь спросить по поводу выбранной акустики и по бюджету на усилитель :hi:

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
качественно?

качественно играют SQ компоненты , в правильно подобранном акустическом оформлении в подготовленных дверях , с верным направлением твитеров , от хорошего уся/усей старой школы и с хорошей фильтрацией процессорной магнитолой/кроссовером.

За 2 квартала не услышат, но наслаждаться будешь точно.

 

Самый просто способ понять, что ты хочешь - сходить в студию автозвука/магазин автозвука, где есть стенд с компонентами и послушать динамики из разных ценовых категорий и с желаемыми жанрами. После этого ты поймешь, чего примерно хочешь и сможешь спросить по поводу выбранной акустики и по бюджету на усилитель :hi:

 

Спасибо. Всё просто и доступно. Просто чтобы послушать такой стенд нужно ехать в другой город. Ладно будем прорываться))) От души):cool1:

Ссылка на комментарий
Спасибо. Всё просто и доступно. Просто чтобы послушать такой стенд нужно ехать в другой город. Ладно будем прорываться))) От души):cool1:

А размер динов какой хоть хочешь или если обшивки не будут переделываться то какой влезет в штатные места?

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Спасибо, усилок интересный.. а вот аккустику ураловскую не жалуют...

кто акустику ураловскую не жалует? Тот, кто её НЕ слышал ?! :biggrin:

Серия DB уже отлично себя зарекомендовала как по качеству звучания (особенно интересны DB200B) так и по надёжности! Этим летом ждите систему на УРАЛах на всех автозвуковых соревнованиях!

По поводу прослушивания в стендах - там можно только сравнить динамики между собой. Реально будут только в составе конкретной системы в авто.

Дмитрий, ты где живёшь, там кроме тебя автозвуком никто не интересуется? Не у кого системы послушать, чтобы хотя бы понять какой звук нужен?

Ссылка на комментарий
Этим летом ждите систему на УРАЛах на всех автозвуковых соревнованиях!

Мне вот интересно, куда админ смотрит, мне хоть и нравятся некоторые позиции у урала, но это по моему открытая реклама.(все сообщение специально не копировал) За это надо бы банить. Такая реклама позволительна лишь в топике Урал. Поправьте меня если я чего не догоняю.

IVA502+H700

MRV-F545

SPX17

Ivolga 2.5mid

:amper:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...