Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сколько литров чистых в идеале надо kicx 381d?


vladj161rus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,в общем тема такая!Имею данный дин и короб 95-100 л чистых с настройкой 35-36hz щель,как мне кажеться что весь его потанциал не раскрыт в этом оформлении?Кто что может посоветывать какую настройку лучше и сколько литров коробок сделать?

Ссылка на комментарий

Спикер шоп тебе в помощь бей данный туда и играй с объёмом и настройкой, какое АЧХ тебе будет больше по душе то и делай

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

JBL SpeakerShop

А так литров 110-120 чистыми и порт квадратов 300 , длина в зависимости от настройки

Ссылка на комментарий
JBL SpeakerShop

А так литров 110-120 чистыми и порт квадратов 300 , длина в зависимости от настройки

 

А что лучше щель или трубу?Авто седан багажник маленький..

Ссылка на комментарий
А что лучше щель или трубу?Авто седан багажник маленький..

 

если интересна отдача,то труба 200,но надо бы найти с правильным раскрывао,то есть когда раскрыв не по экспоненте,а по кругу,ну там Д стайл говорили.А я бы даже 120 литров смело ему делал.и настроечку в районе 32.это где то 40 см порта,если труба то без учета раскрывов,то есть с раскрывами полметра длина трубы

Z v.3 18 дома:wacko1:

Ссылка на комментарий
если интересна отдача,то труба 200,но надо бы найти с правильным раскрывао,то есть когда раскрыв не по экспоненте,а по кругу,ну там Д стайл говорили.А я бы даже 120 литров смело ему делал.и настроечку в районе 32.это где то 40 см порта,если труба то без учета раскрывов,то есть с раскрывами полметра длина трубы

Спасиб тебе,буду пилить на трубе::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...