Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь для Kicker DS12L72


mbugrov52

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какой усь поставить для него. Буду переподключать на 0,5 ома. Стоял фьюжн от старого саба на 1500 Вт макс сгорел к чертям собачьим на 2х омах. И ещё один момент никак не могу понять по поводу соревнований всяких. Когда можно на них ехать. Ну что бы не в задних рядах остаться.

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Подскажите пожалуйста какой усь поставить для него. Буду переподключать на 0,5 ома. Стоял фьюжн от старого саба на 1500 Вт макс сгорел к чертям собачьим на 2х омах. И ещё один момент никак не могу понять по поводу соревнований всяких. Когда можно на них ехать. Ну что бы не в задних рядах остаться.

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

 

Спасибку случайно тыкнул, ставь любой усь работающий стабильно по заявке в 1ом, номинал которого выше сабовского ватт на 300-500, сомневаюсь, что фьюжен выдавал хотя-бы ватт 500 2х на омах, про момент выехать на соревки, вот это вопрос, выезжай кароч в день когда они будут, на счет задних рядов не понял, и не думаю, что я один

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду со скольки дБ с двумя 12хами стоит ехать

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Я имел ввиду со скольки дБ с двумя 12хами стоит ехать

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

 

С максимальными конечео для своей системы

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

1. номинальная мощность твоего саба 1500вт. Ищи для него усилитель с небольшим запасом, например усилитель с номинальной мощностью в районе 2000 вт.

 

2. по поводу соревнований, для начала надо определиться с классом и форматом, почитав правила форматов. разобраться, что такое синус и как на нем правильно давить, чтобы не уложить железо. предварительно у кого нибудь провести тестовые замеры, чтобы понять что к чему и какой у тебя результат. с этим результатом обратно сюда, люди подскажут, на что можно расчитывать ))

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Сгорели твои дины от фьюжена скорее всего из-за нехватки питания...

 

В задних рядах видимо имел ввиду чтобы не занять последнее место...

 

Советую пару дней почитать форум...

Изменено пользователем Белорус

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

С олимпией с таких 146 в седане. Ищи усь на 2-2.5 квт на повседнев. Короб заводской лучше переделать.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Спасибку случайно тыкнул

 

Случайно тыкнул потому, что хотел нажать кнопку "цитировать" и промазал!:smile:

Советую при коменировании предыдущего оратора его не цитировать, т.к. и так понятно, что коментируешь его + лишний раз форум загружать не будешь (понятно, что "вес" малый, но например на другом форуме модераторы за это дело оч сильно ругаются):hi:

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Сгорели твои дины от фьюжена скорее всего из-за нехватки питания...

 

В задних рядах видимо имел ввиду чтобы не занять последнее место...

 

Советую пару дней почитать форум...

Нет дины работают. А вот усь пыхнул на первом же треке. Сейчас думаю взять dB 1.2500 или 3500. Что думаешь? Как говорится запас в опу не.... , да и систему буду другую собирать к концу лета Этот саб только на этот сезон.

 

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...