Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор ГУ до 10 т.р. Прошу советов.


Рекомендуемые сообщения

Прошу совета по поводу ГУ на 2+ саб. В наличие: фронт Morel Tempo Ultra 602. Им помогает Jl audio Jx360/4. Саб Jl audio 12w1v2 в ЗЯ, питается Jl audio Jx250/1. Сейчас все подключено к штатной голове через преобразователь сигнала (MdLab Sq-5)с задних колонок. Хочу все это пустить в поканалку с возможностью порезать сверху ВЧ. Так же актуально в ГУ наличие USB, возможность чтение "хороших" форматов. Что можете посоветовать в бюджете до 10 000 руб. Спасибо всем откликнувшимся![emoji6]

Ссылка на комментарий

Новый с процем и USB только кенвуд.

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий
Новый с процем и USB только кенвуд.

А по конкретнее. На какие модели обратить внимание? Их особенности?

Ссылка на комментарий

Alpine UTE-92BT если не нужен СD привод то отличный вариант за свои деньги.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
Alpine UTE-92BT если не нужен СD привод то отличный вариант за свои деньги.

Загугли новинку от кенвуда, KDC-300uv. Только вчера получили, рулит двушку+саб , из минусов нет пульта, нет зщадержек, фильтра 12/24, плюсы помимо полноценного кросса - есть диск, экран лучше чем 195, ручка громкости как у альпов, до 35, читает флак и есть пауза. Ах да, ценник меньше 100 баксов))) И 4в на линейниках))) Я прямо про запас взял в магазин, хит.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Поищи пион 80, бывает в идеале за такую цену, т.к. Многие продают дешевле немного чем купили. Я например свой новый брал за 11 тыщ и если бы продавал отдавал штук за 9-10 несмотря на курс бакса

Ссылка на комментарий
Загугли новинку от кенвуда, KDC-300uv. Только вчера получили, рулит двушку+саб , из минусов нет пульта, нет зщадержек, фильтра 12/24, плюсы помимо полноценного кросса - есть диск, экран лучше чем 195, ручка громкости как у альпов, до 35, читает флак и есть пауза. Ах да, ценник меньше 100 баксов))) И 4в на линейниках))) Я прямо про запас взял в магазин, хит.

 

пили обзор, по фото я бы не сказал что дисплей лучше скорее такой же как и у 195.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Нет , отображение текста приятней гораздо , шрифт человеческий а не как у Альпа :)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий

Xreyro, хватит заговаривать зубы пили обзор))))) мне аж интересно стало что за ГУ такое.

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...