Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

под 15 остался только закрытый, надо сделать кстати нормальный тестовый... нас точно скоро в трёп перенесут:flag_of_truce:

 

почему это? помойму щас мы обсуждаем все по делу, встреча г. Красноярска и т.д. и качнуть вроде тоже по теме? :biggrin: че за ящик? ну кроме моих некоторых ответов на посты Радика про миньет и мироместин - это да, есть немного :rofl:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

почему это? помойму щас мы обсуждаем все по делу, встреча г. Красноярска и т.д. и качнуть вроде тоже по теме? :biggrin: че за ящик? ну кроме моих некоторых ответов на посты Радика про миньет и мироместин - это да, есть немного :rofl:

 

закрытый, квадратный, литров 70 чистых, настройка 34 герца :lol:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

так это Радик флудер! надо его удалить с форума да и вообще :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
закрытый, квадратный, литров 70 чистых, настройка 34 герца :lol:

 

закрытый 70 литров?! ниуя се. туда ты хочешь загнать порт или прямо в нем?

кстати в субботу погода -5, пока что самый теплый день в ближайшее время

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
так это Радик флудер! надо его удалить с форума да и вообще :biggrin:

 

Радик, ты не отмажешься, ты на 1 месте в списке количества сообщений

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
закрытый 70 литров?! ниуя се. туда ты хочешь загнать порт или прямо в нем?

кстати в субботу погода -5, пока что самый теплый день в ближайшее время

 

Не если делать то новый, тот так для прикола собрал, реально низко играет... Можно в субботу:good:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Я с тобой согласен!

Подходить надо было гораздо глубже ко всему...

Я вот с качеством на тот момент был только как год знаком, а у хозяина свои понятия о звуке :blush:

 

к нам на соревнования приезжал паренек увлеченный аз,не выступать и вообще не на машине а на поезде,не помню город но далеко,на блюзе списались и он попросил встретить!человеку просто было интересно потусоваться и послушать машинки.так вот когда мы вылезли из(по моему хонда же у твоего знакомого)он сказал что не думал что звук статуса можно так испоганить,я тогда просто воздержался от высказываний

должна звучть музыка а не компаненты,тогда будет приятно слушать

я в тот раз не выступал на иаске,усь на твике был,и временно eos 100t стоял,без саба вообще,так вот этот приезжий паренек на блюзе два дня эмоции изливал,да и судьи которых я водил послушать слушали музыку,и их не интересовала ни сцена ни компаненты

за что я и бьюсь,хотя и сцена должна быть приличной,без нее никак,хотя в пассиве добиться очень сложно

Ссылка на комментарий
ну блин про миньет ты не уточнил просто, я же говорю, что первый раз когда читал, первое, что пришло на ум, я же не виноват :praising: а про музыку - это я так поверхностно описываю твою ме2а систему, о которой знают лишь единицы :biggrin:

 

его системой только предателей да врагов пытать,чтоб как минимум глухие просто выходили с кровью из ушей брызгающей:music:

Ссылка на комментарий
Радик, ты не отмажешься, ты на 1 месте в списке количества сообщений

 

 

это уже давно :pardon:

 

мне даже Леша наклейку подарил Бассклуба как самому писарьщику на аяске :lol:

 

 

Вов,у меня такое же желание как и у тебя познакомиться лично! думаю к годам 80ти встретимся :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Не если делать то новый, тот так для прикола собрал, реально низко играет... Можно в субботу:good:

 

можно без проблем, короче все мы хрен когда соберемся в 1 день, и чтобы никому никуда не надо было. а то я смотрю людей с красноярска до кучи, темы создают только успевай пересчитывать то саб подключить, то еще че.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
его системой только предателей да врагов пытать,чтоб как минимум глухие просто выходили с кровью из ушей брызгающей:music:

 

хочу вас в курс дела ввести :wink:

 

у меня щас все другое :wink:

 

6 пар СЧ (16-20см) и 4 пары рупорных пищалки. в тот раз когда подъезжал еще фигня было :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
это уже давно :pardon:

 

мне даже Леша наклейку подарил Бассклуба как самому писарьщику на аяске :lol:

 

 

Вов,у меня такое же желание как и у тебя познакомиться лично! думаю к годам 80ти встретимся :biggrin:

 

ХАХАХаххахахахаха, надо тогда курить бросать, чтобы до 80 дожить и еще в красноярск ездить тоже перестать, вдыхать пары алюминиевых заводов, пары креазота и т.д

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
его системой только предателей да врагов пытать,чтоб как минимум глухие просто выходили с кровью из ушей брызгающей:music:

 

ты еще один, кто слушал все это?

Вопрос Радику: зачем все это? неужели не хватает 1-2 пар нормальных мидов\сч\вч, тем более сабы у тебя не 4х18, чтобы их переорать. у тебя кажется уже колхоз, где дырка есть - туда пихаешь :biggrin: или мне кажется? все оформлено как у стива мида? :morning1:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
хочу вас в курс дела ввести :wink:

 

у меня щас все другое :wink:

 

6 пар СЧ (16-20см) и 4 пары рупорных пищалки. в тот раз когда подъезжал еще фигня было :biggrin:

 

емпать ты точно извращенец радик, !!!6пар сч !!!4 рупорных вч ОМ2

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ты еще один, кто слушал все это?

Вопрос Радику: зачем все это? неужели не хватает 1-2 пар нормальных мидов\сч\вч, тем более сабы у тебя не 4х18, чтобы их переорать. у тебя кажется уже колхоз, где дырка есть - туда пихаешь :biggrin: или мне кажется? все оформлено как у стива мида? :morning1:

 

все оформленно без оформления :biggrin: мне так больше нравится,не знаю почему но нравится более жесткий инстал,тем более машина под звук отданна.

конечно порой хочется все облагородить но это резко желание отпадает.

 

"неужели не хватает 1-2 пар нормальных мидов\сч\вч" - не хватает,со временем хочется все больше и больше,не исключенно что еще буду что то брать.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...