Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

BananaDogg, с днем рождения, мужик:smile:

Счастья, много :mic29::mic29::mic29:, крепкого сибирского здоровья::new_russian:: и успехов в SPL::hair::::hair::::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так почитать,у вас тут ГЗ,Сандари 12шки,18шки,Кикера мне к вам на встречу то стыдно ехать будет :biggrin:

 

Мне тогда вообще лучше пешком на втречу приходить.....с моими то блинами в задней полке, 4х канальным мистери и Орисом АСВ (но вот коробок, судя по расчетам и трудоемкости и точности моего подхода - должен отменный получиться:smile:):blush:......все бабки машина высасывает:cray:

Ссылка на комментарий
Нам интересна технически-практическая часть вопроса! Нас всего 8 и то постоянно только 3-5 собирается, и мы как очень дружные, все едем в гараж, постигать основы АЗ :biggrin:

Ну а послушать как всегда мало времени! Ни у кого в городе не дует тачка, вот по этому я и загорелся год назад собрать что нибудь веселое... :blush: По тому что послушать хочется!

 

ну почему 8 :) в следующую субботу еще макса притащим с нашего города, тоже в теме чувак, ник у него тут санчез кажется :)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ну почему 8 :) в следующую субботу еще макса притащим с нашего города, тоже в теме чувак, ник у него тут санчез кажется :)

 

если часиков в 5-6 будете собираться, то я тоже подтянусь в этот раз:smile:

Ссылка на комментарий
BananaDogg, с днем рождения, мужик:smile:

Счастья, много :mic29::mic29::mic29:, крепкого сибирского здоровья::new_russian:: и успехов в SPL::hair::::hair::::hair::

 

Спасибо мужик:good::drinks:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

В эти выходные всем обязательно надо быть!!! 18 100% придёт :greeting: И не надо стрематься приезжать из за своей системы! У нас на первой встрече буфак только у меня стоял, Лёха вообще без тачки а у Сани только Силовые лежали и всё :smile: Так что едем не стесняемся :drinks:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
В эти выходные всем обязательно надо быть!!! 18 100% придёт :greeting: И не надо стрематься приезжать из за своей системы! У нас на первой встрече буфак только у меня стоял, Лёха вообще без тачки а у Сани только Силовые лежали и всё :smile: Так что едем не стесняемся :drinks:

 

Значит будем все:hi::good:

Ссылка на комментарий
если часиков в 5-6 будете собираться, то я тоже подтянусь в этот раз:smile:

 

ну мы туда обычно к этому времени и приезжаем :)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для Железки: если вы все на 8 нормана поедите, смотрите - можно разгрузить его машину, я пустой, если что:hi::smile:

Ссылка на комментарий
Для Железки: если вы все на 8 нормана поедите, смотрите - можно разгрузить его машину, я пустой, если что:hi::smile:

 

макс я не знаю на своей или нет поедет. Пока еще не ясно короче ничего. Мы можем с норманом в 2 поехать, а может и не в 2! Ближе к делу решим :)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

BananaDogg крепкого здоровья! а остальное будет! :drinks:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

BananaDogg c днем рождения!!!!!!! мужики подскажите , где в городе можно купить силу КГ50 ? за приемлимые деньги.метров так 12-14

Изменено пользователем MethodMan

absolute silence

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
BananaDogg c днем рождения!!!!!!! мужики подскажите , где в городе можно купить силу КГ50 ? за приемлимые деньги.метров так 12-14

 

магазин Вираж,на Железнодорожников

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...