Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

пока твои сабы живы, их надо заценить, а то через неделю они уже сгорят, отвечаю :lol:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пока твои сабы живы, их надо заценить, а то через неделю они уже сгорят, отвечаю :lol:

 

не сгорят :biggrin: качать то не чем :biggrin:

 

в общем тема такая! доделаю все до конца,все поставлю без интерьера и т.п меня он мало интересует и будем тестить,но качать буду только все свое! ну нафиг,от греха подальше :biggrin: спалить боюсь ваше :biggrin:

 

через пару месяцев думаю все доделаю и гена как раз придет надеюсь

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

да короб на 28Гц. один ящик будет с трубой другой с щелью.

незнаю еще какие катушки на сабы ставить,все от уся зависит,вообще думаю буду качать своими двумя китайцами в мосту.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

ну ждем тогда, че еще можно сказать)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
а то, вроде как для себя же делаем)) я вот так же каждый микрон выглаживаю))

 

Чем выравниваешь, если не секрет?:smile:

Ссылка на комментарий
А поконкретнее?:greeting:

 

ленточная ручная bosh :hi:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

весной буду брать гараж, сразу же соображу циркулярку самопальную, тема ваще угарная :smile:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
ленточная ручная bosh :hi:

 

Понтяно, то ж самое, только у меня макита:smile:

Ссылка на комментарий
Понтяно, то ж самое, только у меня макита:smile:

 

не моя как бэ, у пацана беру когда надо. щас себе буду все покупать что нужно, зае**лся клянчить.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
весной буду брать гараж, сразу же соображу циркулярку самопальную, тема ваще угарная :smile:

 

А вообще хочу форматник:greeting::good:...но где ж такое чудо достать:smile:

Ссылка на комментарий
А вообще хочу форматник:greeting::good:...но где ж такое чудо достать:smile:

 

с фабрики спи**ить, например с кардинала, там собаки добрые, кусок мяса кинул и бери че угодно, сколько хочешь

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
с фабрики спи**ить, например с кардинала, там собаки добрые, кусок мяса кинул и бери че угодно, сколько хочешь

 

Ценный обмен опытом:lol:

Ссылка на комментарий

Капец,:ireful: во дела только домой зашел.Блин, разобрал сегодня в сервисе пол двигателя и оказалось не все купил, что менять надо.

Поехали из сервиса домой с пацаном на чайнике, который только собрали после дтп, не доехали до заправки метров 20, кончился бенз, доталкать не получилось, больно тяжелый, да еще и в горку.Зашли на мойку возле заправки спросили канистру нас вежливо отправили на....

Побежали в павильон купили бутыль с водой 5 литров, вылили, прибежали на заправку давай заправлять, а нам говорят идите нафиг комп совсем завис не заправляет, пошли в машину погреться, благо там было всего около -15 градусов ах да а на улице -40,посидели минут 10, пошли опять попробовать залить и уррааааа:yahoo: заработала колонка налили бенз, думали ну все ща домой поедем давай заводить акум ***** сдох, будь он проклят три раза, тормознули таксера прикурить пробуем, а хрен то там не заводиться.

Че делать, побежали в сервис обратно он метрах в 300-т взяли два акума чтоб наверняк и провода, прибегаем цепляем и вуаля заторохтел чайничег, в этот момент радости моей не было предела:yahoo:

Короче вот как я весело провел сегодня время до сих пор не отогрелся путем.:mad1:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...