Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

14рка,черная,без ручек,на катках 16!! с виду конфетка,внутри ведро с болтами! наша первая общая машина.

 

щас я езжу на японце на 15л старше 14рки и обратно меня не тянет!

 

сегодня забираю вторую Эрку и вообще у меня машина в гараже уже почти неделю :dance2:

 

и я о том же, зато денег каких за них просят, ОХ**ТЬ, BMW купить можно

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фамилия да, мне тоже нравится, особенно если затюнить ее по полной)) а вообще решение есть - стена :biggrin:

 

Стена - эт то к во второй авто можно:smile:.....на повседнев мне салон нужен:smile:

Ссылка на комментарий

Щас внесу своё мнение:smile: если бы я брал б/у япа то я бы посмотрел цивиков, аккордов только на палке, автоматы почти все уставшие к этим пробегам а вот двиги и подвески ещё походят, мазду конкретно фамилию я бы не взял из за слабой подвески, морозов боится да и ваще как то ни то ни сё. Тоётки короны премио, марковки, короллки если на палке тоже классные, субарики жрут много, как то так:hi: если кого обидел извиняйте, это сугубо моё мнение...:flag_of_truce:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Стена - эт то к во второй авто можно:smile:.....на повседнев мне салон нужен:smile:

 

4 человека с города есть)) можно купить какую нибудь двойку тыщ за 15, туда стену, в стену пару 18, можно тех же ноэма 1000гдн, питалово пару германцев 85, ну и усилитель там например мой можно запихать)) на теплый сезон весна-осень людей пугать, впринципе вполне осуществимое дело ... :biggrin: и будет че другим показать и вроде как ниче сложного на первый взгляд, главное место и время

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Тоже заглядывался на поло седана, видел какая очередь на него? там только к осени в дешёвой комплектации будут:smile: даже видел объяву о продаже очереди на тачку за 50т.р.

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
Тоже заглядывался на поло седана, видел какая очередь на него? там только к осени в дешёвой комплектации будут:smile: даже видел объяву о продаже очереди на тачку за 50т.р.

 

куясе :sarcastic:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
4 человека с города есть)) можно купить какую нибудь двойку тыщ за 15, туда стену, в стену пару 18, можно тех же ноэма 1000гдн, питалово пару германцев 85, ну и усилитель там например мой можно запихать)) на теплый сезон весна-осень людей пугать, впринципе вполне осуществимое дело ... :biggrin: и будет че другим показать

 

Вариант офигенный, да вообще по хорошему - надо две машинки-одна рабочая лошадка, вторая навороченная машина выходного дня, но нужен гараж, а его пока нет, усиленно решаю квартирный вопрос, а его решать еще долго:smile:

Я вон в 2007 в Америкосии был - да к у них практически у всех 3 машины в семье - какая-нить развалюшка старенькая но бодрая - чисто на работу кататься, че-нить спортивное, что б в выходной день повпаливать и че нить большое семейное - на выходных семьей за покупками да на природу:smile:

Ссылка на комментарий
Тоже заглядывался на поло седана, видел какая очередь на него? там только к осени в дешёвой комплектации будут:smile: даже видел объяву о продаже очереди на тачку за 50т.р.

 

Конечно видел, но дикое желание пересесть на новый авто, с левым рулем на механке и очень не плохой динамикой- было выше......но блин - даже 150-200 кредитом добивать+каско+сига+резина......посчитал, тяжело очень будет потянуть:sorry:

P.s.: вот и сижу репу чешу....че делать, з/п надо больше....повышать нифига никому не хотят....да и уходить особо пока некуда.....разоткровенничался я чето:biggrin::bye2:

Ссылка на комментарий
Вариант офигенный, да вообще по хорошему - надо две машинки-одна рабочая лошадка, вторая навороченная машина выходного дня, но нужен гараж, а его пока нет, усиленно решаю квартирный вопрос, а его решать еще долго:smile:

Я вон в 2007 в Америкосии был - да к у них практически у всех 3 машины в семье - какая-нить развалюшка старенькая но бодрая - чисто на работу кататься, че-нить спортивное, что б в выходной день повпаливать и че нить большое семейное - на выходных семьей за покупками да на природу:smile:

 

я думаю с гаражом к весне разберусь, да и это впринципе не суть важно, главное реально всем собраться и начать делать, как говорится глаза боятся, руки делают, главное начать, хоть и не сразу, ***, постепенно можно добиться чего угодно, главное не бросать это дело потом)) и все стопудова получится, и как мне кажется, получится никуёво. Виталя бумер вон в одного стену себе собирал в степвагон, слышали как играет?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Щас внесу своё мнение:smile: если бы я брал б/у япа то я бы посмотрел цивиков, аккордов только на палке, автоматы почти все уставшие к этим пробегам а вот двиги и подвески ещё походят, мазду конкретно фамилию я бы не взял из за слабой подвески, морозов боится да и ваще как то ни то ни сё. Тоётки короны премио, марковки, короллки если на палке тоже классные, субарики жрут много, как то так:hi: если кого обидел извиняйте, это сугубо моё мнение...:flag_of_truce:

 

Хондори машины хорошие- и аккорды и цивики и доманьки - но блин, морозов дико боятся......

На тойоты цены нереально задраны, пробеги конские, машины уставшие....

 

Да сейчас вообще как то плохо все стало с ПРулем, цены писец полный, выбора ничерта нет:ireful:.....А все Медвепуты со своими пошлинами:ireful:

Ссылка на комментарий
Конечно видел, но дикое желание пересесть на новый авто, с левым рулем на механке и очень не плохой динамикой- было выше......но блин - даже 150-200 кредитом добивать+каско+сига+резина......посчитал, тяжело очень будет потянуть:sorry:

P.s.: вот и сижу репу чешу....че делать, з/п надо больше....повышать нифига никому не хотят....да и уходить особо пока некуда.....разоткровенничался я чето:biggrin::bye2:

 

вот и меня это остановило, тачка с салона круто но пока недосигаемо:smile: следующей будет опять пробежный японец, просто годом свежее:smile:

Изменено пользователем BananaDogg

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
я думаю с гаражом к весне разберусь, да и это впринципе не суть важно, главное реально всем собраться и начать делать, как говорится глаза боятся, руки делают, главное начать, хоть и не сразу, ***, постепенно можно добиться чего угодно, главное не бросать это дело потом)) и все стопудова получится, и как мне кажется, получится никуёво. Виталя бумер вон в одного стену себе собирал в степвагон, слышали как играет?

 

Я, конечно, давно с ним не общался.....как то дороги разошлись....эт когда он стену успел сделать?:shok:

Оффтоп

Про него вообще разные мнения какие то, про бумера, кто-то говоритчто с руками, все умеет, все знает, кто-то говорит что ему вообще все делают и все покупное
Ссылка на комментарий
Хондори машины хорошие- и аккорды и цивики и доманьки - но блин, морозов дико боятся......

На тойоты цены нереально задраны, пробеги конские, машины уставшие....

 

Да сейчас вообще как то плохо все стало с ПРулем, цены писец полный, выбора ничерта нет:ireful:.....А все Медвепуты со своими пошлинами:ireful:

 

а че поделать, в россии живем, тут нет ни законов, ни порядков, ни дорог ...

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Хондори машины хорошие- и аккорды и цивики и доманьки - но блин, морозов дико боятся......

На тойоты цены нереально задраны, пробеги конские, машины уставшие....

 

Да сейчас вообще как то плохо все стало с ПРулем, цены писец полный, выбора ничерта нет:ireful:.....А все Медвепуты со своими пошлинами:ireful:

 

нормально заводятся, ты ж всё равно с прогревом ездишь! нормальные свечи, масло, антифриз, одеяло под капот и я все морозы езжу, ниразу не подвела, тьфу тьфу тьфу:biggrin:

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
вот и меня это остановило, тачка с салона круто но пока недосигаемо:smile: следующей будет опять пробежный японец, просто годом свежее:smile:

 

Были бы эти 400 на руках - я бы без раздумий взял.....благо блин с цифрами работаю, ну и вообще в экономической сфере....могу все сесть и просчитать от и до.....вот и посчитал, дорого, тяжело:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...