Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Кто там говорил "за любой кипиш кроме голодовки"? :sarcastic: надо четко установленный день Новосибирск аж за месяц или 2 начали на НГ договариваться чтобы отметить :biggrin: я в НГ скорее всего тоже в городе у себя буду, а заранее никто не отменял, без проблем :drinks:::new_russian::

 

Да в сам НГ то я думаю все с семьями будут, ну по крайне мере 00:00 семьей встречать:smile:

 

А день тут только по моему один напрашивается - эта суббота, хотя я и в пятницу и в воскресенье вечером не прочь:good:....а вот суббота-хрен ее знает, корпоратив долбанный......

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я походу только с друзьями справлять буду:lol: а выпить с вами очень хочу, какие идеи по этому поводу? надо чтобы заведение было приличное и недорогое... например гараж Лёхи:yahoo::lol: шучу, кто что предложит???

 

Надо бар какой нить не дорогой:smile:

 

Я точно могу в пИтницу вечером

суббота- под вопросом

воскресенье-могу

30-е вечер- то ж по идее могу

Как то так::new_russian::

Ссылка на комментарий
ну вот надо всем вместе и определить в какой день собраться:hi: я вот например еще 30 работаю, хотя думаю и раньше смогу "собраться::new_russian::"

Кто когда может?

 

я тоже 30 работаю до 5 вечера... хм, я у вас не знаю ниче, так что предлагать мне бесполезно)))) куда все, туды и я

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Только не гоперские кафешки!!!

Али-баба на предмостной? вкусно, много, недорого!

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

собираться либо в четверг вечером (если все свободны) или УЖЕ в эту субботу, как раз 25 число - американское рождество, выпьем за АМЕРИКАНСКИЙ БАСС :drinks:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Я походу только с друзьями справлять буду:lol: а выпить с вами очень хочу, какие идеи по этому поводу? надо чтобы заведение было приличное и недорогое... например гараж Лёхи:yahoo::lol: шучу, кто что предложит???

 

Жека я думаю надо сначала определиться с числом, а по поводу места было бы просто супер перед новым сходить в баньку ( как в фильме "ирония судьбы":sarcastic:) имхо.

Может есть у кого нибудь банька рядом с городом, устроили бы там шашлык машлык и все такое:dance2::drinks::music::nyam1:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

 

кстати да Работал в его фирме только не в кафе, только хорошие впечатления и от блюд и от обстановки.:good:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий

а я думаю лучше после НГ. числа 2, я не буду пить :pardon:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а я думаю лучше после НГ. числа 2, я не буду пить :pardon:

 

А можно и до и после::new_russian:::hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
а я думаю лучше после НГ. числа 2, я не буду пить :pardon:

 

после уже не канает как то :biggrin: предпраздничное настроение и после - абсолютно разные вещи

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
А можно и до и после::new_russian:::hi:

 

качнуть бы еще перед этим как следует))) есть предложения?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

По дате, я могу хоть когда! пить буду водку и есть шашлык.. Радик, до нг ваще не получится?

Team DC Audio

Ссылка на комментарий
По дате, я могу хоть когда! пить буду водку и есть шашлык.. Радик, до нг ваще не получится?

 

:rofl2:.....мысли читаешь....я уже 10 минут думаю о шашлыке и водке::new_russian::

Ссылка на комментарий
качнуть бы еще перед этим как следует))) есть предложения?

 

Придут две SA15, но главный козырь это 18 Лёхе прийти должна скоро, короб есть, питание есть, осталась тачка, Норман?:smile: если ты дашь свою тачку то будет очень весело:good:::hair::

Team DC Audio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...