Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Красноярск!


NIGHTMARE

Рекомендуемые сообщения

Вот вопрос в другом, если пойдем в сауну смогут ли к нам присоедениться наши соседи из железногорска:drinks:???

 

я да, вопрос немного в другом, сможет ли норман и если нет, как мне добираться туда обратно... а так без проблем вообще

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну я - ЗА, Вова вроде тоже ЗА:drinks:

 

ну Ок будем ждать что остальные скажут:hi:

Enysey Spl

Ссылка на комментарий
я да, вопрос немного в другом, сможет ли норман и если нет, как мне добираться туда обратно... а так без проблем вообще

 

ХА, че то я забылся про Саню совсем, что он тоже наш))), спать уже идти мне пора :lol: Макс еще возможно, хотя хз

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Думаю, решим:drinks:

Всем приятных сновидений:bye2:

 

а2а, приятных :bye2:

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

посты за ночь прочитал через один по поводу НГ

За любой кипишь вроме дома... дома с предками напряг - 3тий новый год подряд встречаю таким образом: Ложусь спать в 10-11 вечера, просыпаюсь от взрыва салютов 2-3 ночи, иду за комп, открываю контер и на Ддасте2 теров ипашу (это в лучшем случа, если есть он лайн), в худшем сапера. Потом в 6-7 утра ложусь снова спать)

Этот НГ будет не лучше, поэтому я только ЗА куда нибудь свалить из дома)

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

http://www.24au.ru/Details.aspx?LotID=685409

стоит моего альпа менять ? вроде бы по характеристикам лучше!?

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий
посты за ночь прочитал через один по поводу НГ

За любой кипишь вроме дома... дома с предками напряг - 3тий новый год подряд встречаю таким образом: Ложусь спать в 10-11 вечера, просыпаюсь от взрыва салютов 2-3 ночи, иду за комп, открываю контер и на Ддасте2 теров ипашу (это в лучшем случа, если есть он лайн), в худшем сапера. Потом в 6-7 утра ложусь снова спать)

Этот НГ будет не лучше, поэтому я только ЗА куда нибудь свалить из дома)

 

руслан, собраться хотим до нг где нибудь. Потому что 31 ночью мало кто пойдет куда то, ну если только кроме нас :) есть 2 подходящих дня, эта суббота и следующий четверг.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Вов,честно не смогу назвать твое творенье громким,и как такое можно часами слушать тоже не понятно,видимо у нас уши разные и я уже оглох.я свое слушаю часами и только в пиках. тихо не люблю,слушать так слушать.

 

только один вопрос,зачем у тебя при наличии Драгов и Каденс,стоит Иволга сч? :lol:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

=) лучше я думаю в четверг, т.к. в субботу все будут отдыхать =)

Team Dragster Russia

Ссылка на комментарий

Сам не знаю зачем :) были и поставил. действительно надо их домой занести к своим с-90 подключить :) и тогда можно смело делать подиумы в треугольниках зеркал чисто под рупора

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Diesel, Вова, ты вроде говорил у тебя материала нет:smile:

Дак вот, если я прорвусь до сада за багажником на крышу, обязательно поеду за листом фанеры, смотри- заодно и тебе бы привезли:greeting:

Ссылка на комментарий
=) лучше я думаю в четверг, т.к. в субботу все будут отдыхать =)

 

четверг 30 получается... в смысле все будут отдыхать в субботу? А это не отдых чтоли? :)

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...