Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как быстро убить АГМ?


Рекомендуемые сообщения

Друзья, вот такая проблема, стоит под капотом кислота 65 а/ч и в багажнике Нарада 150 а/ч, так вот, последние пару дней, за ночь акумы разряжаются. Вчера ночью замерил вольтаж АГМ, было 12,9, отключил минус от него, на утро 11,2, видимо ему уже хана.

В системе стоит дубляж с гены до акб 0га. Кислота, видимо тоже сдохла, так как, завести с нее машину утром, не смог.

Усилки кикс тысячник и кап 49.

Как я мог убить акумы за день? До этого все норм было.

Чемпион BTL 1k 2018

Вице-чемпион BTL 1-2 front 2018

Ссылка на комментарий

занеси домой, согрей и заряди. а там уже и проверить.

 

у меня кислый в багажнике, в начале зимы сильно разрядился, замерз. так и ездил балластом, заряд толком не брал пока не согрелся

Ссылка на комментарий
Друзья, вот такая проблема, стоит под капотом кислота 65 а/ч и в багажнике Нарада 150 а/ч, так вот, последние пару дней, за ночь акумы разряжаются. Вчера ночью замерил вольтаж АГМ, было 12,9, отключил минус от него, на утро 11,2, видимо ему уже хана.

В системе стоит дубляж с гены до акб 0га. Кислота, видимо тоже сдохла, так как, завести с нее машину утром, не смог.

Усилки кикс тысячник и кап 49.

Как я мог убить акумы за день? До этого все норм было.

 

Сделай замер утечки тока, когда машина стоит без сигналки, без всего! потом все тоже самое только отключи плюсовой провод на усики и замерь!!!:good:

:peel::splbox:

Ссылка на комментарий
Сделай замер утечки тока, когда машина стоит без сигналки, без всего! потом все тоже самое только отключи плюсовой провод на усики и замерь!!!:good:

 

дак у него акум без подключения теряет вольтаж...

нужно зарядить стационарно и уже дома смотреть,ибо мороз дело такое,да и гена чтобы нормально зарядил плиту нужно много ездить :hi:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Стационарные агм не любят морозы, может у кого то и работают нормально, но они не рассчитаны на такие условия...

Какая температура за бортом?

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий
Сделай замер утечки тока, когда машина стоит без сигналки, без всего! потом все тоже самое только отключи плюсовой провод на усики и замерь!!!:good:

 

Я не знаю, как делать замер утечки.

Чемпион BTL 1k 2018

Вице-чемпион BTL 1-2 front 2018

Ссылка на комментарий
дак у него акум без подключения теряет вольтаж...

нужно зарядить стационарно и уже дома смотреть,ибо мороз дело такое,да и гена чтобы нормально зарядил плиту нужно много ездить :hi:

 

Я за день наматываю по 200-300 км, он успевает зарядиться.

Чемпион BTL 1k 2018

Вице-чемпион BTL 1-2 front 2018

Ссылка на комментарий
Стационарные агм не любят морозы, может у кого то и работают нормально, но они не рассчитаны на такие условия...

Какая температура за бортом?

 

Я с Краснодарского края, последние дни, температура 10-20 градусов.

Чемпион BTL 1k 2018

Вице-чемпион BTL 1-2 front 2018

Ссылка на комментарий

Видимо, у меня одна банка замкнула, ибо с 13 вольт, за час падает до 11,2 и так держит всю ночь.(((

Эти агм восстанавливаются как нибудь?

Чемпион BTL 1k 2018

Вице-чемпион BTL 1-2 front 2018

Ссылка на комментарий

Имхо сдохла кислота и утащила за собой нараду... Но в тепле все же я попробовал бы зарядить..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...