Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian st-1 и Alphard t-34


Рекомендуемые сообщения

Что будет качественнее звучать в трешке?Мид hertz 200l и какие середины посоветуете?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что будет качественнее звучать в трешке?Мид hertz 200l и какие середины посоветуете?

 

обсидианы конечно лучше...а вот сч какой хочешь размер?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
обсидианы конечно лучше...а вот сч какой хочешь размер?

думал над 6,5 , но вообще без разницы лишь бы качественно и громко, можно и 8 или меньше, к мидам hertz 200l ... думал над faital или что нибудь из p.audio но что бы сч не громче были мидов, хотя можно и притушить их...

Ссылка на комментарий
думал над 6,5 , но вообще без разницы лишь бы качественно и громко, можно и 8 или меньше, к мидам hertz 200l ... думал над faital или что нибудь из p.audio но что бы сч не громче были мидов, хотя можно и притушить их...

 

с твоими мидами нужна низкоиграющая середина...направление ску или спл в твоем фронте?

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
с твоими мидами нужна низкоиграющая середина...направление ску или спл в твоем фронте?

 

громкий sq, имеется ввиду так же качественно, но без сцены что ли, все равно не пойму и не настолько я меломан что бы концерты слушать.. хочу качественно и громко, а зачем низкоиграющую? ведь мид же сможет воспроизвести диапозон частот например до 800 гц спокойно, а там уже чистая середина, ну или думал до 300 гц их максимум...

Изменено пользователем Дмитрий Селин
Ссылка на комментарий

Юзал связку Hertz 200L + Cadence ZRS 2M + Obsidian ST-1. Ну оочень прилично.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Юзал связку Hertz 200L + Cadence ZRS 2M + Obsidian ST-1. Ну оочень прилично.

что как и от скольки резал?

Ссылка на комментарий
думал над 6,5 , но вообще без разницы лишь бы качественно и громко, можно и 8 или меньше, к мидам hertz 200l ... думал над faital или что нибудь из p.audio но что бы сч не громче были мидов, хотя можно и притушить их...

 

мой тебе совет не бери не обсидианы ни т34...возми из комплекта герцов хай энерджи сч 3" и вч 28мм....будет тебе и сцена и качество и громко(звук для салона )вч и сч на уровне глаз с соответственными разворотами и рядом.....а так же подготовь дверь для 200L и пускай миды от 70-80гц и до 300-400гц...сч от 300-400гц и до 4-4.5гц и пиши от 3.5-4кгц...звучание будет очень шикарное...всякие каденсы и прочая лабуда рядом не стоит...(так же можно в роли сч аудисоны воч 3.0 тоже очень музыкальные сч)..

И самое главное не ставь 200L с эстрадой...будет откровенная каша...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
мой тебе совет не бери не обсидианы ни т34...возми из комплекта герцов хай энерджи сч 3" и вч 28мм....будет тебе и сцена и качество и громко(звук для салона )вч и сч на уровне глаз с соотаетственными разворотами и рядом.....а так же подготовь дверь для 200L и пускай миды от 70-80гц и до 300-400гц...сч от 300-400гц и до 4-4.5гц и пиши от 3.5-4кгц...звучание будет очень шикарное...всякие каденсы и прочая лабуда рядом не стоит...(так же можно в роли сч аудисоны воч 3.0 тоже очень мучыкальные сч)..

И самое главное не ставь 200L с эстрадой...будет откровенная каша...

большое спасибо за помощь, и вправду пересмотрел свои взгляды... хотя подобное было в голове, но сам бы не догнал))))

Ссылка на комментарий

Ну уж по поводу Cadence zrs - эт зря... Достойные купольные СЧ на шелке, с хорошей детальностью и чуйкой. Но вариант, полностью на "герчиках", конечно достойный и монобренд опят-таки )))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

А какой усилитель посоветуете?, думал над москони, но говарят горят они, щас думаю над audison для hertz 200l , на середины и вч тоже аудисон ток послабее...

Ссылка на комментарий
А какой усилитель посоветуете?, думал над москони, но говарят горят они, щас думаю над audison для hertz 200l , на середины и вч тоже аудисон ток послабее...

 

На миды я бы Gladen XL 250c2 поставил, а на СЧ + ВЧ Gladen M 75.4. Но тут ещё важно, чем рулиться треха будет....В принципе у Hertz пасскроссы под трёшку есть.

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
мой тебе совет не бери не обсидианы ни т34...возми из комплекта герцов хай энерджи сч 3" и вч 28мм....будет тебе и сцена и качество и громко(звук для салона )вч и сч на уровне глаз с соответственными разворотами и рядом.....а так же подготовь дверь для 200L и пускай миды от 70-80гц и до 300-400гц...сч от 300-400гц и до 4-4.5гц и пиши от 3.5-4кгц...звучание будет очень шикарное...всякие каденсы и прочая лабуда рядом не стоит...(так же можно в роли сч аудисоны воч 3.0 тоже очень музыкальные сч)..

И самое главное не ставь 200L с эстрадой...будет откровенная каша...

 

Герцы ESK серии?

Team ORENSPL

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...