Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian st-1 и Alphard t-34


Рекомендуемые сообщения

Решил что пищи будут Hertz ML 280.2 самое то, но вот с серединами даже не знаю....

 

Серьезный подход:good: Тады уж и на сч ML 700 просятся..... Усь на мид и сч DAF 1754 ( уж точно хватит и контроля, и музыкальности, и фильтров ), а на вч Genesis Stereo 100 и можно не жениться :yahoo:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

гладен хл на миды не о чем,пробовал,на сч, вч гладен шикарно играет,на миды посоветовал бы стег к серии, или рокки. дд мне показались суховаты немного,но уши то у всех разные,на вкус и цвет так сказать.лично мое мнение на сч вч гладен 100.4 на миды стега к2.02

 

А стег АВ класса?

Ссылка на комментарий

ВСЕМ большое спасибо за советы, сам бы с серединами и твитерами точно не определился, усь на вч точно есть желаение приобрести ( Genesis Stereo 100)а над драгстерами подумаю, беда в том что сравнить мне не с чем, хочу что бы быстро мид играл и не сухо...

Ссылка на комментарий
ВСЕМ большое спасибо за советы, сам бы с серединами и твитерами точно не определился, усь на вч точно есть желаение приобрести ( Genesis Stereo 100)а над драгстерами подумаю, беда в том что сравнить мне не с чем, хочу что бы быстро мид играл и не сухо...

 

Драги DAF серии оч музыкальны на СЧ, и демпинг 500 ( контролит мид великолепно). По мощи могу сказать; всегда казалось, что даж чуть больше заявки выдают, ну мож из за яркой подачи такое ощущение ( не только моё мнение). Короч для громкого SQ - само то....тем более "герчики" вату от уся не любят обычно..))) А саундстрим этот, вроде с кишками от ppi "Sedona" - средняя серия. Не для твоих герцов короч ....

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

А вот еще вопрос советуете не ставить Hertz 200l с эстрадой, но почему, говорят что это эстрадный мид а другие что больше подходит под компонентку?!

Ссылка на комментарий
А вот еще вопрос советуете не ставить Hertz 200l с эстрадой, но почему, говорят что это эстрадный мид а другие что больше подходит под компонентку?!

 

Так ты ML серию, вроде планировал, о какой эстраде речь?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Так ты ML серию, вроде планировал, о какой эстраде речь?

 

мид хотел 200l сч ML 700 а вч ML 280.2

Ссылка на комментарий
мид хотел 200l сч ML 700 а вч ML 280.2

 

:good:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
мид хотел 200l сч ML 700 а вч ML 280.2

 

Ну и... ? Восхуитительная связка получается! В чем сомнения?:music:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...