Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian st-1 и Alphard t-34


Рекомендуемые сообщения

На миды я бы Gladen XL 250c2 поставил, а на СЧ + ВЧ Gladen M 75.4. Но тут ещё важно, чем рулиться треха будет....В принципе у Hertz пасскроссы под трёшку есть.

Спасибо за совет, а вот по поводу усилителей ETON что скажешь, и какой усилитель будет более качесвенно, итон или гладен?как то не понятно написал, но думаю понятно))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо за совет, а вот по поводу усилителей ETON что скажешь, и какой усилитель будет более качесвенно, итон или гладен?как то не понятно написал, но думаю понятно))

 

Я в "итонах" разочаровался... Пользовался ECC 600.4 , усь недешёвый , а соотношение сигнал/шум печалит, да и звучание сухое, безжизненное какое-то показалось. Лоб в лоб в одной системе с PPI "PC"- серии сравнивал, Итон слил и по мощи, и по звучанию, и по капризности.....А перед гладеном у него одно преимущество - фильтры развиты.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Спасибо за совет, а вот по поводу усилителей ETON что скажешь, и какой усилитель будет более качесвенно, итон или гладен?как то не понятно написал, но думаю понятно))

 

мой совет тебе на сч и вч прикупи(если не жалко денег дд с5д...усь ооочень понравился по качеству звучания...особенно пищи поют намного ярче и детальнее...на миды бери А2 в своей ценовой катенории самылй лучший выбор..все уси с развитыми фильтрами..т.е можно обойтись без проца..

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
мой совет тебе на сч и вч прикупи(если не жалко денег дд с5д...усь ооочень понравился по качеству звучания...особенно пищи поют намного ярче и детальнее...на миды бери А2 в своей ценовой катенории самылй лучший выбор..все уси с развитыми фильтрами..т.е можно обойтись без проца..
По поводу DD c5c, стоит ли менять на него свой kicx kap49? Не устраивает качество звучания, а мощи за глаза

..

Prs99 .DD VOm8x2+DD b3+Alphard nm6.Pride T15v3+ pride Apollo

Ссылка на комментарий
мой совет тебе на сч и вч прикупи(если не жалко денег дд с5д...усь ооочень понравился по качеству звучания...особенно пищи поют намного ярче и детальнее...на миды бери А2 в своей ценовой катенории самылй лучший выбор..все уси с развитыми фильтрами..т.е можно обойтись без проца..

 

У человека Hertz 200L - серьезный дин, и ему контроль и моща нужны... У 2А коэфицент демпфирования 100 ( смешно для такого дина). А на такие СЧ и шёлковые ВЧ усь "D" класса тож вариант сомнительный.....хотя не слышал, мож и хорош. Короч из явных плюсов только фильтры...Так не только DD с развитыми фильтрами уси выпускают..

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
У человека Hertz 200L - серьезный дин, и ему контроль и моща нужны... У 2А коэфицент демпфирования 100 ( смешно для такого дина). А на такие СЧ и шёлковые ВЧ усь "D" класса тож вариант сомнительный.....хотя не слышал, мож и хорош. Короч из явных плюсов только фильтры...Так не только DD с развитыми фильтрами уси выпускают..

 

c5d ab класс:wink:

динамик демпфировать лучше акустически(оформлением) чем электрически...толка будет в разы больше...так же дф 100 в полне хватит как и мощи 120вт на эти миды...катуха все же 1.5"...если б я не знал что говорю не советовал....200л я пользовал во всех ракурсах...без норм оформления какой бы волшебный усь не был норм мидбаса не получить...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
c5d ab класс:wink:

динамик демпфировать лучше акустически(оформлением) чем электрически...толка будет в разы больше...так же дф 100 в полне хватит как и мощи 120вт еа эти миды...катуха все же 1.5"...если б я не знал что говорю не советовал....200л я пользовал во всех ракурсах...без норм оформления какой бы волшебный усь не был норм мидбаса не получить...

 

По c5d вопрос снимаю...чёт DD последнее время мощьнымы усями в D классе увлеклись, вот и подумал, а инфы не нашёл ))):hi: Но 2А однозначно мало , и мощи ниочем , и к/д детский прям....убить дин бесконтрольным грязным сигналом, потому, что чистого там мало для этого вуфера - влегкую... Я этот мид тож от разных усей пробовал, мож не так "богато" как ты, но мнение однозначно....А оформление при любом усе ему нужно - эт факт.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
По c5d вопрос снимаю...чёт DD последнее время мощьнымы усями в D классе увлеклись, вот и подумал, а инфы не нашёл ))):hi: Но 2А однозначно мало , и мощи ниочем , и к/д детский прям....убить дин бесконтрольным грязным сигналом, потому, что чистого там мало для этого вуфера - влегкую... Я этот мид тож от разных усей пробовал, мож не так "богато" как ты, но мнение однозначно....А оформление при любом усе ему нужно - эт факт.

 

зря ты так не до оцениваешь А2...усь очень приличный..мид бц6.5 от него поет от 63гц без проблем...контроль отличный...попробуй как нить этот усь тоже удивишься:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
зря ты так не до оцениваешь А2...усь очень приличный..мид бц6.5 от него поет от 63гц без проблем...контроль отличный...попробуй как нить этот усь тоже удивишься:smile:

 

Де денег взять, все попробовать... Щас парни у нас SS6 на 4 пары VO8 заинсталии .., вот ищу момент заценить усь))) Вот если бы ТС 165L юзал, то можно А2 смело рекомендовать... Но я по себе знаю, что значит уся нехватает...или в обрез - эт печаль-печальная))) Если фильтры актуальны то PPI PC 650.2 афтору в помощь - мощьный музыкальный усь, и контроль, и фильтра, и с ценником не так грубят ( ну грубили, щас х.з.)

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Де денег взять, все попробовать... Щас парни у нас SS6 на 4 пары VO8 заинсталии .., вот ищу момент заценить усь))) Вот если бы ТС 165L юзал, то можно А2 смело рекомендовать... Но я по себе знаю, что значит уся нехватает...или в обрез - эт печаль-печальная))) Если фильтры актуальны то PPI PC 650.2 афтору в помощь - мощьный музыкальный усь, и контроль, и фильтра, и с ценником не так грубят ( ну грубили, щас х.з.)

 

юзал я этот ppi...шляпа еще та...мид вообще не контролит...не понравился координально....а сс6 я юзал у меня он щас стоит на 8 пар м6.5..норм усь...до этого стоял драг даф 4002...драг конечно приятнее поет но кушает очень прилично...даже на этсраде слышна разница в звуке...но зато дд сс6 мощи в 2ом дает так же как драг в 0.5:smile:

на герц 200л катуха 1.5" значит на музыке он максимкум что переварит 100-110вт...и то в идеал условиях...А2 хватает на 3пары дд м8...порезаными от 80гц...я когда держал в руках его тоже не верил что он будет плювать такую мощу))и поёт получше чем кекс кап 29...это заметили все кто слушал а2...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

ИМХО, а я бы рассмотрел Hertz SPL Show 165.1 и пищи Hertz ST25.

 

Уровень громкости можно подогнать в ГУ , зато всего можно будет сделать громче без замены элементов. Это даст плюс, если будет ставится сабовое звено мощное в дальнейшем, или захочется "баловства" на улице.

Пищи играют отменно, слушал их в разных связках (даже с Альфачами 6р) - звук для рупоров очень мягкий.

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

Решил что пищи будут Hertz ML 280.2 самое то, но вот с серединами даже не знаю....

Ссылка на комментарий

гладен хл на миды не о чем,пробовал,на сч, вч гладен шикарно играет,на миды посоветовал бы стег к серии, или рокки. дд мне показались суховаты немного,но уши то у всех разные,на вкус и цвет так сказать.лично мое мнение на сч вч гладен 100.4 на миды стега к2.02

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
гладен хл на миды не о чем,пробовал,на сч, вч гладен шикарно играет,на миды посоветовал бы стег к серии, или рокки. дд мне показались суховаты немного,но уши то у всех разные,на вкус и цвет так сказать.лично мое мнение на сч вч гладен 100.4 на миды стега к2.02

Спасибо большое за совет, прислушаюсь. На миды 150 ватт хватит?или все таки заявка 250 завышена?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...