Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Замена Уралу


Legolayz

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Имею у себя ural as.d 12.3, ну и предложили поменяться на ground zero grzw 30 spl с жаренной катушкой... В раздумьях, стоит или нет) GZ вроде посолиднее будет, да и катушку на урале менял, ничего сложного не увидел)

Дайте совет)

Автозвуковой бомж:hi:

Ссылка на комментарий

Гз поинтереснее будет, но смысл работающую вещь менять на неработающую или на ту , которая скоро загнется . Если катушка чуть подкопченая не особо страшно, если сильно , то я бы например не менялся бы . Да и на гз ремкомплектов не найдешь , проверено!!!

Ссылка на комментарий

По-моему все просто нужно оценить в денежном эквиваленте затраты на восстановление+рыночная стоимость урала и сравнить со стоимостью нового саба

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

с учетом того, что урал со сгоревшей катушкой я купил за 3 литра пива, потратив на восстановление 500 рублей (стоимость катушки, клей и расстворитель как расходник не в счет), думаю вполне интересное предложение, катушку на урале менять было не сложно, не думаю что на гэзэ какие то нерешаемые сложности могут возникнуть, да и просто интересно же) По состоянию гэ зэ очень добрый, кроме сползшей катухи повреждений нет...

Автозвуковой бомж:hi:

Ссылка на комментарий

тоже склоняюсь к этому, просто может кто то пересел с урала на гэ зэ и разницы не заметил)) тогда смысл)

Автозвуковой бомж:hi:

Ссылка на комментарий
тоже склоняюсь к этому, просто может кто то пересел с урала на гэ зэ и разницы не заметил)) тогда смысл)

 

Пока сам не услышишь не узнаешь

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

У ГЗ плюс наверное то что вшитые подводящие. Диаметр катушки один и тот же, магниты походу тоже, хотя индукцию измерить было бы любопытно. Хз в общем. Урал тоже можно прокачать, а то в стоке он не очень живучий.

Ссылка на комментарий

Гз лучше , был и тот и тот, только 30 спл экстрим 3 дюйма катушка . А просто спл 2,5 дюйма катушка , гз будет мощнее урала и музыкальнее

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...