Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Новые "монстры" мдлаб, кто что думает?


RVS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Зачем магнит то крепить? И каким образом?

 

Чтобы не отвалился, видимо они какбэ намекают на качество сборки :biggrin:

 

А если серьёзно то возможно имеется ввиду использование некой подпорки под магнит в случае расположения саба горизонтально

Впринципе это можно осуществить возможно даже без ущерба оформления

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
лучше бы не писал!рожи все умеют вставлять!

 

Ну я пожалуй сам буду решать что писать и что вставлять.

Язвить тоже все умеют.

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

Ну а что по теме то, ну есть у альфарда сабы по 300к и по 500к, у мдлаба вот теперь за 177к появился. Что одни, что другие навряд ли составляют прибыльную часть у компаний...

Ссылка на комментарий
Ну а что по теме то, ну есть у альфарда сабы по 300к и по 500к, у мдлаба вот теперь за 177к появился. Что одни, что другие навряд ли составляют прибыльную часть у компаний...

 

это пиар! это маркетинг! будущее покажет)

...вспомни кто как начинал!

Ссылка на комментарий
Ну а что по теме то, ну есть у альфарда сабы по 300к и по 500к, у мдлаба вот теперь за 177к появился. Что одни, что другие навряд ли составляют прибыльную часть у компаний...

 

Ну цена вроде ещё не оглашалась, альфард сделали, лауды отгремели по всей рашке мол "сделали самый большой саб чуть ли не первые" как обычно пропиарились и бренд и сами, а мдлаб что сделают? Я особо не знаю кто пиарит мдлаб... Сейчас просто мода пошла или соревнование у брендов у кого челэн больше...

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий
Что около 77 и 177 соответственно размерам

С такими ценами они буду в месяц +/-10к,+/-30к. Я вообще не понимаю политику компаний, мне кажется они творят полную хрень, спортсменов покупателей 1 из 100 а то и меньше, большинству нужны повседневные сабы так зачем делать такие монстры с таким FS? На повседнев их брать нет смысла, спорт рекламировать и всё?

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Кому не оглашалась, а кому уже давно прайсы прислали. Суть не в этом. Сабы реально монстры, но кто первый купит и рискнет такими деньжищами - это большой вопрос. Вероятно линейка, так же как и у альфардов, предназначена больше для пиара марки, для собственных демокаров и т.п. А уж если найдётся смельчак, то пожалуйста.

Ссылка на комментарий

смельчаку найтись легко! достаточно спонсирование бренда одной из иминитых команд на создание"демокара" и интерес возрастет в десятки раз!

Ссылка на комментарий
Причём тут спонсоры и интерес? Если его никто не купит откуда доход будет? От того что мдлаб соберутся один демо кар на них?

 

чтобы покупали надо прорекламировать не так ли?

Old School

Ссылка на комментарий
ВАЖНО! При установке сабвуфера обязательно дополнительное крепление магнита. Отсутствие крепления может привести к повреждению динамика.

ВАЖНО! Этож какой бизнес можно поставить на ноги, если как опцию к данному динамику продавать этот самый отсутствующий в комплектации крепеж!:biggrin:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
чтобы покупали надо прорекламировать не так ли?

 

Почитай выше, повторно писать не вижу смысла:hi:

Helix SPXL 12 + Taramps HD 2500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...