Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рождение второго ребёнка. Или прощай багажник.


ciklon18

Рекомендуемые сообщения

Для малых объёмов яб тебе посоветовал алпайн Рку предпоследнюю, 12шка играет спокойно в ЗЯ на 12-15 литров и отдача будет куда бодрее чем от 8" саба, будет куда легче пережить упадок басухи=)

Ссылка на комментарий

кстати, всегда есть вариант с правильным фронтальным сабом. Бардачок то не так нужен, как багажник все таки.

3 пары FR80+ 2 пары PHT.413+ 2xFX30D2 от сварочника:amper:

Ссылка на комментарий

Я думал об этом. Сейчас думаю может под силенье запихнуть. Я dd 506 взял. Коробок из полеэфирки сделать. Как раз литров 9 выйдет.

Ссылка на комментарий

Я уже малыша 6" взял)) если не поставлю. Потом по trade in в dd поменяю на что-нибудь нормальное.))

Ссылка на комментарий
Завтра с коляской сфотаю))

 

отправлено с моего кирпича

Чет из головы вылетело..седня коляску возил, вспомнил, что фото обещал)))b37b2accca8a04b00332167f3818762a.jpg

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Та же проблема была, какие варианты тока не

перебирал, пока в авито не нашел полку короб с двумя зя под две 10 по 16 литров. Фотку не получается сюда вставить. Если интересно могу тебе в вк отправить.

Ссылка на комментарий

Эмиль Масагутов,

 

Я и об полке задумывался)) пока думаю над компонентами. Может еще один 506 возьму. И их в крыло в стелс. А потом может еще парочку. ))

Ссылка на комментарий
А мне еще и машинку надо впихнуть.))) и коляска побольше.

Я ещё и запаску надальняк пихаю))), модернизированную))4d0050d206c96a3d978ee91b37cd63df.jpg9f8ff6ab9831f56582010ed520e3ec47.jpg

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Я ещё и запаску надальняк пихаю))), модернизированную))4d0050d206c96a3d978ee91b37cd63df.jpg9f8ff6ab9831f56582010ed520e3ec47.jpg

 

отправлено с моего кирпича

 

Запаска огонь)))

Ссылка на комментарий

pasha1503, так у тебя и коляска то какая то гномиковская))))

Сегодня вот вспомнил и сфоткал утром,когда своих отвозил к тёще.

И это всего лишь 1 коляска и мелочь по работе лежит в багажнике,а обычно зимой ещё плюс снегокат и санки и куча вещей,а летом велосипед,самокат и т.п.))) и куда там саб))) он кстати заводской есть,справа от коляски,от МаркЛевинсона))) но еврей походу зажилил низы и оставил только чутка мидбаса:biggrin:

PS багажник "прадика"

fbd9a04eb4a0.jpg

Изменено пользователем Cowboy63

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...