Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2-х канальники в 1 Ом наканал


Crackrus21

Рекомендуемые сообщения

Кому интересно, внутрянка Adagio hf500.2

Он размером почти как урал 3500 :)

de7a7500051fe6dea39e4dfd15b733af.jpg

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Treada, Если это твой усь то обрати внимание на кондеры 4 штуки, по фото конечно плохо видно возможно я не прав, но что-то мне кажется они уже устали (вздулись), если так то меняй пока не поздно.

А усяка зачётный, могли ведь делать отличные вещи.

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Странно, что не написали еще... Kicx КАР 2.300 работает нормально в 1ом, пару кулеров на лето не повредит разумеется при этом. Горячий как сковородка, но работает стабильно без защит.

 

Сам юзаю ГЗ2800 , доволен как слон :cool1:

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий

не не,был 2.300 кикс. уходил в защиту летом, работал в 1ом грелся так что можно было яйца жарить на нем,заменил на 2350 от гз,по заводу пашет в 1 ом.доволен был им,юзаю и по сей день,тока перекинул на пищи,а на миды взял 2800 аппарат одним словом,но сцуко большая плита.

::hair::

Ссылка на комментарий
Treada, Если это твой усь то обрати внимание на кондеры 4 штуки, по фото конечно плохо видно возможно я не прав, но что-то мне кажется они уже устали (вздулись), если так то меняй пока не поздно.

А усяка зачётный, могли ведь делать отличные вещи.

 

1f44b03834b7a36b0373ca2fe3bef4b8.jpg

Вот нашел вконтакте старшего брата 700.2, походу кондеры с завода такие полукруглые сверху.

 

А это мой усь, кондеры поближе. e3a3b4cb69b54878718206501c85b8a2.jpg

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

Ссылка на комментарий

 

А это мой усь, кондеры поближе. e3a3b4cb69b54878718206501c85b8a2.jpg

 

Отправлено с моего ASUS_T00K через Tapatalk

Вот верх кондёра должен быть ровный(плоский) , а у тебя вроде стал надуваться или это обман зрения.

"походу кондеры с завода такие полукруглые сверху." может, мне такие не встречались.

Изменено пользователем Виктор0101

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Какие еще кроме ГЗ2800 есть 2-х канальники, способные стабильно работать в 1 Ом на канал?

Signat RAM3 MarkII

37a400c1e705454d8593b231a1112d0e.jpg

3213a109a61bf658b0b0d1304defc2fb.jpg

Раздельные трансы(БП) на канал,металлопленочные резюки,разводка чистым золотом :-)

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий

http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=R300-4

вот такой играл в 1 оМ на прайд аб 15ку пока не купил моноблок, пару недель ездил вваливал до талого )) даже не грелся, причём не капли, конечно погода не +30 на улице но усь даже не нагревался, думаю в жару в защиту его можно загнать

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий
http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=R300-4

вот такой играл в 1 оМ на прайд аб 15ку пока не купил моноблок, пару недель ездил вваливал до талого )) даже не грелся, причём не капли, конечно погода не +30 на улице но усь даже не нагревался, думаю в жару в защиту его можно загнать

 

Очень мало мощи...

Ссылка на комментарий
Очень мало мощи...

 

Конечно маловато , я к тому что в один Ом Заявки нету но играет в полне достойно )

Как говорит мой дед: - "я твой дед" © Дед

Ссылка на комментарий

Есть еще рф15002, официально пашет в 1ом. Просто так бы не писал, тк редкость большая. Есть такой, планирую продавать, 30р, если интересно пиши. В хор.сост, регулятор. Но учти, он по размерам один в один с рф 40001

Ссылка на комментарий
А это типа разве 2-х канальник?:biggrin:

 

Мощи не мало по заявке, так что мешает использовать два канала ? Audio System X-ION 160.2 тоже самое, но 2-х канальник

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...