Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx qs 1.600 + Alpine swr1242d как вам такое сочитание?


FLiNT1989

Рекомендуемые сообщения

Автор; возьми 1.900 кикса. он точно раскачает твой дин.! разница в деньгах небольшая!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Автор; возьми 1.900 кикса. он точно раскачает твой дин.! разница в деньгах небольшая!

 

+1

взял 1.900 за 7600р повесил на 1222, на 4 ома раскачивает только в путь.

Ссылка на комментарий
Да мне вот тоже интерестно все говорят фуфло а сами даже не мерили мощность да наверно и не слушали его, я могу сказать что там реальная мощность:blum1:

 

На заведенной машине, провод 4g mystery, земля усилена куском КГ35, напряжение было 13,4 примерно. Измерял на синусе 50 герц. Гейн крутил пока напруга не просела до 13 вольт. На 4 ома QS1.600 показало 44 вольта и 7 Ампер. Ток измерял обычными клещами, которыми все электрики пользуются, напругу мультиметром. Думаю если питание нормально сделать и позволить просадку побольше, то ватт 400 будет на 4 ома.

Ссылка на комментарий

По моему мнению, хотя не только по моему:

КИКС КАП-29 переигрывает все остальные киксы... Покрайней мере на одном и томже сабе на одном и томже коробе кап-29 давит сильнее чем КС-1.900, на чуть-чуть-чуть, но сильнее :smile:... хотя по паспорту там меньше должно быть почти в 2 раза чем в 900-ом, а по факту всё наоборот (почему - незнаю, просто так есть и всё тут).

 

Так-что мой совет такой: если денег мало - бери кап-29, он хоть и двух-канальник, но дури в нём реально много... Он даже в 2 ома мостом играть может, только греется как сковородка...

заядлый sq-шник пассивщик :smile:

Торгую m-dimension

Ссылка на комментарий

Бери кикс 1.900, на сто процентов говорю тебе он колбасит этот дин. Я сам долго мучался в выборе уся под р-ку и рискнул, оказалось не зря. Пишут на киксах все реально, смотрим в паспорте на указанный КПД и соотношение сигнал/шум, при не хитрых вычислениях все сходится. У 1.900 достаточно мощности для эрки, даже можно две в один ом. Я бы видео выложил но не могу, интернет у меня ща х... не загрузится. Не тяни резину и не мучай себя этим вопросом, можешь брать.... проверено:good:

Bass I Love you

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...