Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как правильно подключить 2 4-х канальника


Рекомендуемые сообщения

всем привет.

Хочу от процессорной башки подключить по каналку. У меня два уся 4-х канальных 3 пары мидов и одна пара пищей ))0 как правильно закомутировать???

Ссылка на комментарий
всем привет.

Хочу от процессорной башки подключить по каналку. У меня два уся 4-х канальных 3 пары мидов и одна пара пищей ))0 как правильно закомутировать???

 

 

Vitalens правильно сказал через разветвитель, единственной сложность это будет настройка их так чтоб они играли единым целым. в идеале тебе бы поиметь 4 канальный усилитель D класса работающие в 1 ом, и подключить твои три динамика параллельно вот это была бы уже песня. Жалко что цифровики такой мощности и такого класса дофига бабла стоят

Ссылка на комментарий
нахрена тебе процессорная бошка??? если своей нет )))

 

Критику при себе оставь ок!

Ссылка на комментарий
Vitalens правильно сказал через разветвитель, единственной сложность это будет настройка их так чтоб они играли единым целым. в идеале тебе бы поиметь 4 канальный усилитель D класса работающие в 1 ом, и подключить твои три динамика параллельно вот это была бы уже песня. Жалко что цифровики такой мощности и такого класса дофига бабла стоят

 

У меня щас все стоит все на мази, и объеденены они 4 у-каб , а с усилителей с их фильтров уже все настроил , А щас хочу поставить проц, чтоб и пищалку правильно порезать и вр задержки установить , и вот уже встаёт вопрос как разветвить на три пары МИДов , и вч, и баланс чтобы был ???

Кому интересно ,сама система

https://vk.com/wall-74192142_7467

Ссылка на комментарий
У меня щас все стоит все на мази, и объеденены они 4 у-каб , а с усилителей с их фильтров уже все настроил , А щас хочу поставить проц, чтоб и пищалку правильно порезать и вр задержки установить , и вот уже встаёт вопрос как разветвить на три пары МИДов , и вч, и баланс чтобы был ???

Кому интересно ,сама система

https://vk.com/wall-74192142_7467

 

А как насчет того чтобы каждую пару динов на отдельный канал? Чего там еще мудрить?

Ссылка на комментарий

Не понимаю зачем все это рулить процессорно с задежками?! Твоё расположение мидов и пищалок (!) ни один процессор не вывезет. Сцену не поднимешь.

Как вариант, пищи в стойки перенести (или уголки зеркал), тогда ещё можно попробовать что-то.. В этом случае вч на пару каналов, миды (те что ближе к приборке) на вторую пару каналов. Остальные миды на второй четырехканальник. Настройку производить только с первой парой мидов.

 

отправлено с моего кирпича

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...