Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Шаша

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Шаша

  1. чтобы не переделывать потом - алюминевый профиль на стекольный герметик + вибра (что-то типа GOLDа). Тех.отверстия лучше закрыть. А так то тема изжованна много раз. Поиск рулит.
  2. вы постройте трёшку без проца. Жену обязательно посадите послушать, она ведь музыкант у Вас. И если она скажет - "Валера, это круто", то начните сомневаться у её музыкальных способностях )))
  3. нахрена тебе процессорная бошка??? если своей нет )))
  4. Вы сами всё правильно написали - получится борщ и так и так. Выше Вам тоже всё правильно написали - SQ тут нет. Вообще странный набор компонентов. Херц 200л - явно тут лишний. Всё конечно ИМХО, но стройте двушку с морел.
  5. Ребята Вы тут такую кашу варите ))) Вы на своих машинах песок речной тоннами не возите??? а почему??? это же тоже машина как и КАМАЗ и похеру что Ваши авто не предназначены для этого. Можно ведь - просто один "умный" сказал и всё туг ))))) Вам же объяснили, что 80/88 "не рулят" того что Вы хотите. Тема изжованна вдоль и поперек. Автору бы поиском научится пользоваться. Ребята не надо заниматься ерундой. Хватит жить полумерами. Живите по средствам. Хотите трешку - рулите полноценную. Не умеете, нет возможности, нет денег - хорошая двушка ваше всё. Советчикам советующие всякие так разветлители и прочую ерунду может почитать побольше инфы, поучится. А то насмотрятся видео всяких и давай "мусор" этот в массы толкать. "человек который не хочет что то делать всегда ищет оправдания, что бы не выполнять эту работу" ржунемагу ))) точно философ ))) чего хоть Вы тут советуете то ))) Ваша "цитата" - мягко сказать вообще не в тему ))) как пукнуть в тазик с водой ))) больше знаний - меньше пафоса и красивых, но к сожалению, не к месту сказанных фраз.
  6. качество и DD BC6.5 ??? Вы серьезно ??? ИМХО конечно, но DD BC6.5 явно не SQ Играть громко будут В Ваш бюджет (15 р.) есть варианты на качество (а если б/у рассматривать - то в барахолках вариантов много). Только что-то мне подсказывает что для Вас качество это в первую очередь громкость.
  7. URAL AS-W30TW (SHKVAL) цена подарок
  8. а в чем разница в звучании между 80 и 88??? Вы слышите третью скрипку в восьмом ряду??? alpine pha-h701 + RUX (б/у купить не проблема) + любое ГУ с оптикой (тоже б/у) вот Вам и трешка - все правильно разрулится. Бюджет примерно стоимость нового 80 пионера. Зачем городить колхоз с трешкой на 80 и 88 пионерах. Это бред. Да и 88 это же динозавр. Всё ИМХО.
  9. Так Вам же выше ответили. Путного ничего не выйдет. Покупайте 80 пионер. Зачем Вам Pioneer DEH-P88RS-II ??? KENWOOD KDC-6051U - нормально и двушку то не разрулит Нужна "трешка" - ищите б/у проц 701 и к нему ГУ (все еще можно найти в барахолках на дружественных сайтах). Отраниченный бюджет - строите двушку (проще, дешевле, лучше).
  10. во-во хотя так то играть будет - но вот "петь"
  11. пионер 80 в SDT - это как бы все понятно вроде а саб куда вешать??? :scratch_one-s_head: может лучше хорошую двушку "замутить" + саб
  12. как ты "трешку" на 80-м рулить то будешь???
  13. кроссы то по уму самому придется делать. просто я даже не представляю какой стандартный кросс нужен для твоего ВЧ и СЧ чтоб играло. а так можно взять любой кросс (для трешки) и поехали. Заодно отпадет вопрос по поводу "играющего" уся на ВЧ/СЧ - этот винегрет с любым будет "играть".
  14. Вч итон 280 Сч 3fe22 а кросс какой??? как организованно???
  15. послушать бы конечно, но увы негде
  16. вот вот - середины не хватает wpro 170 ни разу до 4000 не доиграет:sad:
  17. мид установлен вне обшивки. с фазой тоже игрался. я вот думаю может Eton это для "трешки" вообще.
  18. Шаша

    Мид сверху

    Добрый день. Может кто подскажет или ткнёт где почитать/понять: Есть фронт (двущка) Миды - Eton WPRO (PRO) 170 Стоят в дверях (доворот). ШВИ как надо (звуков нет) Я вот понять никак не могу до скольких они могут играть (сверху). Режу 80-м, и на 2, и на 3.15 и 4 Порядками игрался. Ну я вообще разницы не вижу (она есть конечно, но прям совсем незначительная). Ясно одно - с серединой трудно. Ставил мид от Maximo 6 - явно играют выше. Но мне бы Etonчики попробовать "приготовить" Кто чем может. :smile:
  19. блин, очень круто конечно, думаю в живую еще лучше :good:
  20. ребята, всем спасибо большое. круг претендентов медленно, но расширяется
×
×
  • Создать...