Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Олег Б

Пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Moscow
  1. У меня две в зя на 84 литра. Играет оч быстро и тот бас который задуман исполнителем. Если хочешь по производителю, то делай 42 литра. И стекло будет шевелиться когда надо. Мои играют от двух м6 и мне п что это не ск.
  2. Ага. Сейчас херц выкину. Что хочу, то и ставлю. И знаю что ставлю и зачем. Херц доя панча, только бас, элейт оч дорогие. И это правильная сборка. К лету доп середина морел будет установлена. И это SQ Вопрос был о том что бы посоветовать мастера,а не обсасывать и свое мнение навязывать.
  3. Нужна помощь в изготовлении дверных карт под дорогие компоненты hi-fi класса. Если кто занимается в Москве, отпишите. Собрал систему в двери. Херц 200л(мидбас) пара в объем 7 литров на панч. И две пары морел виртус двухкомпонентка в другой объем, порезанные от 150(понимаю что это мид,но с супер громкой и чистой серединой) в объем литра 4(две пары) Приехал к умникам в студию(название фирмы не скажу, что бы без антиреклаиы), сплщикам. Рассказал свое пожелание, на что услышал ВСЕ ДЕЛАЙ В ДВЕРЬ. Я говорю, это же борщ получится и херц выплюнет морели, просто выдавит их. Он долго смотрел и как я понял, выдумывал цену. В итоге цена была придумана и сказана! 39.000! Может он услышал про не дешевые компоненты,приболел и решил денег с меня рубануть, но я развернулся и ушел. Цену за изготовление карт знаю и развод не сработал. Если есть кто добросовестный мастер по изготовлению подиумов в Москве, отзовись пожаоуйста!
  4. Однозначно морел виртус. 140 в номинале. Ооооч громко и колокольчики оч чистые. Но стоят денег. Если живешь в Москве, можем пересечься и послушать. Слышал много акустики, но эта поимела всех.
  5. Спасибо! Единственный путный совет. Разделю стеной.
  6. С того что одинаковую мощность не пустишь одновременно и полюбому один будет душить другого
  7. Миду делай объем 6-8 литров. Середине в принципе пофиг. В дверь не советую, потому сто плотности не будет.
  8. Или стенкой сабы разделить. Стремный у тебя совет
  9. Вопрос к профи. Есть два моноблока alpine m-6. Два саба, играют в одном объеме. Как мне подключить что бы не передавливали сабы друг друга?
  10. Тогда интересно получить опыт. А именно. Как магнитола зависит от того, как я подключу дины, мостом и параллельно или поканально. Усилок будет идти с тыла через игрики. Усь 4 канала
  11. Спасибо. Вот это отличный ответ! А ни какая у меня магнитола
  12. Нужен совет. Есть две пары компонентов. Четырех канальный уселитель. Вот что хочу знать. Акустика будет в своем маленьком объеме, с акцентом на середину(порезанная). Два дина в один объем. Лучше подключить мостом и параллелить или поканалку сделать. Если мостом, то какое сечение провода? Усилитель CT sound 125x4. Компоненты морел виртус 140 ватт
×
×
  • Создать...