Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Олег Б

Пользователь
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент Олег Б

  1. У меня две в зя на 84 литра. Играет оч быстро и тот бас который задуман исполнителем. Если хочешь по производителю, то делай 42 литра. И стекло будет шевелиться когда надо. Мои играют от двух м6 и мне п что это не ск.
  2. Ага. Сейчас херц выкину. Что хочу, то и ставлю. И знаю что ставлю и зачем. Херц доя панча, только бас, элейт оч дорогие. И это правильная сборка. К лету доп середина морел будет установлена. И это SQ Вопрос был о том что бы посоветовать мастера,а не обсасывать и свое мнение навязывать.
  3. Нужна помощь в изготовлении дверных карт под дорогие компоненты hi-fi класса. Если кто занимается в Москве, отпишите. Собрал систему в двери. Херц 200л(мидбас) пара в объем 7 литров на панч. И две пары морел виртус двухкомпонентка в другой объем, порезанные от 150(понимаю что это мид,но с супер громкой и чистой серединой) в объем литра 4(две пары) Приехал к умникам в студию(название фирмы не скажу, что бы без антиреклаиы), сплщикам. Рассказал свое пожелание, на что услышал ВСЕ ДЕЛАЙ В ДВЕРЬ. Я говорю, это же борщ получится и херц выплюнет морели, просто выдавит их. Он долго смотрел и как я понял, выдумывал цену. В итоге цена была придумана и сказана! 39.000! Может он услышал про не дешевые компоненты,приболел и решил денег с меня рубануть, но я развернулся и ушел. Цену за изготовление карт знаю и развод не сработал. Если есть кто добросовестный мастер по изготовлению подиумов в Москве, отзовись пожаоуйста!
  4. Однозначно морел виртус. 140 в номинале. Ооооч громко и колокольчики оч чистые. Но стоят денег. Если живешь в Москве, можем пересечься и послушать. Слышал много акустики, но эта поимела всех.
  5. Спасибо! Единственный путный совет. Разделю стеной.
  6. С того что одинаковую мощность не пустишь одновременно и полюбому один будет душить другого
  7. Миду делай объем 6-8 литров. Середине в принципе пофиг. В дверь не советую, потому сто плотности не будет.
  8. Или стенкой сабы разделить. Стремный у тебя совет
  9. Вопрос к профи. Есть два моноблока alpine m-6. Два саба, играют в одном объеме. Как мне подключить что бы не передавливали сабы друг друга?
  10. Тогда интересно получить опыт. А именно. Как магнитола зависит от того, как я подключу дины, мостом и параллельно или поканально. Усилок будет идти с тыла через игрики. Усь 4 канала
  11. Спасибо. Вот это отличный ответ! А ни какая у меня магнитола
  12. Нужен совет. Есть две пары компонентов. Четырех канальный уселитель. Вот что хочу знать. Акустика будет в своем маленьком объеме, с акцентом на середину(порезанная). Два дина в один объем. Лучше подключить мостом и параллелить или поканалку сделать. Если мостом, то какое сечение провода? Усилитель CT sound 125x4. Компоненты морел виртус 140 ватт
  13. Толстая оплетка. Да и как то не обломно мне провод подороже купить.
  14. Не. Пв не катит. Надо красиво и в змейке. Спасибо за совет
  15. Посоветуйте акустические провода. А именно сечение. От ус 125х4 на пару двухполосок От Бостон 504 мостом на мид герц 200L От моно alp m6 на r-15 Буду брать дакс
  16. Куплю 10 метров пв-3(цвет любой) Москва
  17. Привет. Карты под два 16 с маленький объем пол середину и пара мидов 20 на панч, литров 7. Интересует цена и сроки под ключ.
  18. И так. Систему собрал. Две пары 16х морелей виртусов на середину и верха. Пара герц 200л Га верхний бас или панч и пара эрок пятнах от двух моников pdx-m6. Все будет порезано процессором. На герцы ус бостон(мостом по 300 на канал) на морел алп. Нарада в багажник 150. Провода дакс межблок и пв3 питалово Денег отдал кучу. Еще полная шумка и инстал И бл как сюда фото вставлять? Я через iPhone.
  19. Не мало. Так классически все делают. Панч(высокий бас) это 200L, саб(низкий бас), середина 200.1(парочку), высокие само собой. Пойми. Тебе просто не хватит объема двери для такого кол мидов и середин.
  20. Скорее всего да. Изначально хотел два мореля виртуса 16е на середину. Они безумно чисто и громко играют. Неодимы по 140 ватт номинал. Сначала хотел морель 22см на мид. Но оч дорого стоят. Взял эльки герц. В замешательстве теперь. Морель конечно гораздо чище играют чем любые дины. Хотел 16 мор (обе пары) порезать на середину. Герц на панч. А теперь пиздос какой то. Мне вот вот карты даерные делать. А я метаюсь Я больше на громкое качество хочу. В данный момент делают короб закрытый для двух эрок(со стенкой, независимые), каждая на своем монике алп pdx-m6 Слушаю быстрый бас. К весне надеюсь все собрать и на автоспорт!
  21. Ееее! Купил. В живую гораздо больше чем на видосах.
  22. Значит эксперименты! Буду объем литров 10 делать(не в дверь) потом отпишу
×
×
  • Создать...