Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

maksim.majnikov

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

5

Персональная информация

  • Город
    Бишкек

Социальные сети

  1. Есть ли вариант по-человечески подружить ГУ и ARC от pioneer? (программа для телефона)
  2. Приветствую всех. Вопрос в следующем - у раптора выпирающая текстура и если покрыть им короб полностью, не будет ли проблемы с плотным прилеганием динамика к коробу?
  3. Всем доброго времени суток. На LC15 второй версии на всех нет резинового кольца, закрывающего крепежные отверстия? Круглая резинка с желтыми надписями "Pride" Есть ли возможность приобрести это кольцо отдельно? Как на картинке
  4. pasha1503, я думаю, что D!mon147 имел в виду зло - это когда дин играет в этот туннель и туннель закрытый или сильно узкий. Получим в итоге гул, бубнеж и т.д. А если сделать не туннель, а как предлагалось выше "кольцами" увести дин на объем двери - имеет смысл? Хотя бы для мид басса.
  5. Darel, звучание нормальное? Если сделать крепление как на картинках и ровно совместить с обшивкой - этого хватит или обязательно делать туннель, чтобы дины играли на объем двери?
  6. Доброго времени суток. Знакомый предложил вот такой вариант крепления динамиков на фронт. Кольца вживлять не в обшивку, а закрепить напрямую к металлу двери через крепления. Кто что скажет по этому поводу? Оригинал сообщения: дверь без обшивки изнутри плоская, предлагаю закрепить динамические головки непосредственно к двери, то есть, закрепить кольца, а уже к ним динамики, верхнее кольцо предназначенно для обшивки, то есть обшивка не будет нести нагрузку, а будет просто крепиться как обычная обшивка и центроваться через внешние центрующие кольца.
  7. Всем спасибо за советы. А поконкретней, почему?
  8. Всем доброго времени суток. В одну дверь буду устанавливать P.audio E8.100 + Deaf Bonce M80. Собственно вопрос: куда должен играть каждый из динамиков? В дверь? В обшивку? Каждому динамику свой объем? Всем спасибо
  9. Здрасти всем. Может есть у кого чертеж рупора для LC15 v2? Или за денежку кто сделает?
×
×
  • Создать...