Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите что поменять, что добавить.


Рекомендуемые сообщения

В целом вопрос такой. Подскажите по питанию что нужно по минимум докинуть, что бы не было больших просадов и хватало питания. Машина приора, саб dd712 от ddm1c, фронт пара файталов и пара рупоров от dd c5c. Все сток. В плане поменять гену на приоровский кзатэ 115а. И вопрос по акумам, что под капот, что то в багажник наверно нужно кинуть. По бюджету по минимуму.

Ссылка на комментарий

Сейчас на рынке очень большой выбор агм акб.Так что отталкивайся от бюджета.Дельта не плохая 55а под капот.А в багажник плиту:соньку, хавкер и прочие аналоги.для повседнева пойдёт.Если конечно потходить с умом

 

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

2хpride T15

stetsom 10500

152.3/42гц с багажника

Ссылка на комментарий

Дельты говорят к морозам неочень, а я хочу в -20-25 заводиться) вот и хотел узнать какой емкостью под капот сунуть агм или можно кислоту и в багаж какой достаточно было бы...

Ссылка на комментарий
Дельты говорят к морозам неочень, а я хочу в -20-25 заводиться) вот и хотел узнать какой емкостью под капот сунуть агм или можно кислоту и в багаж какой достаточно было бы...

 

У меня в багажнике powersafe 92 желтый.в 30 заводил с автозапуска.под капотом ниче нет.весной засуну туда бб бэтэри 65 который дома пока.гена 90 а.все гуд.

SAZ1500DV.2+LC15v.2 0.9+0.9 :smile:

Ссылка на комментарий

у Меня 2 дельты 12-55 стоят. одна под капотом, вторая в багажнике. Очень даже норм и в мороз тоже спокойно завадится. По деньгам приемлемо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...