Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pride t15. deaf bonce 315


Рекомендуемые сообщения

ребят бюджет 30000. что посоветуете, голова кругом, слушаю от 33 где то и выше. в планах одна 15ха, т.к объема мало в ваз 2106

Ссылка на комментарий

Бонс мне кажется по кучерявее будет во-всех смыслах, универсальности, надежности, прощает ошибки и т.п

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

ну если озираться на страну производителя, то тогда ищи "АМЕРИГУ", разбирая конкретно эти два саба не взирая на их родословную, то по ттх бонс выигрышнее прайда, и это не смотря на "made in china", прайд этот отличный, преимущественно для негров саб, бонс больше с уклоном на универсальность и забирается чуть по выше по гц, отличная сборка, термостойкая катуха, отличная корзина и мотор, карбоновый колпак и прочее, продать проще его

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
За 30 тысяч можно либо Ску взять либо дб412, смысл брать Т и 312?

 

не понятен ваш пост, да и о каком 312 речь, когда ТС спрашивал о 15хе, второе-это в пользу по вашему топ листу выбора 412ому? зачем? Двигать 4х дюймовый мотор не так просто, это усь, это питание...315ый с точки зрения практичности куда удобнее на повседнев, да и на выстрел с грамотным подходом без призового места в своем классе тоже можно не остаться:hi:

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Т серии нет сейчас ST - по мне прайд лучше чем китайский бонс

 

т.е нету? разве не S сери прекратили? или Т тоже?

Ссылка на комментарий
не понятен ваш пост, да и о каком 312 речь, когда ТС спрашивал о 15хе, второе-это в пользу по вашему топ листу выбора 412ому? зачем? Двигать 4х дюймовый мотор не так просто, это усь, это питание...315ый с точки зрения практичности куда удобнее на повседнев, да и на выстрел с грамотным подходом без призового места в своем классе тоже можно не остаться:hi:

 

но разница опять же в цене, да и с объемом я переживаю, как бы взять и парафина не хапнуть...

Ссылка на комментарий

Да, прекратили производство T и S серии, но они еще есть у продавцов, 100% Тэшку можно найти новую. Думаю даже можешь купить Тv3 в полном карбоне, вот это будет вообще пушка. 30-ти хватит тебе точно. Настройку делай 34-35, от 33 как раз вваливать будет от души. В 2106 влазит 15-ха без проблем и с запасом, сам катаюсь...

У меня 125 литров чистыми, при этом есть хороший запас по глубине, по ширине м/у лонжеронами см 4-5 (как раз под хлам) и по высоте пару см. Думаю литров 140 чистыми можно будет наковырять. Так что не парься с обьемом :) И кстати, у меня порт прямо в запаску смотрит, но разницу с ней или без почувствовал только на верхах

Изменено пользователем Roman_Kolesov

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий

У самого 2106,стоит плита у бака вдоль,и короб,148 грязью. Если акб будет типа стингер или хавкер,то можно положить в нишу запаски,и тем самым выйдет литров 160 -165 грьзью,для 15 хватит вполне.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...