Jump to content
Форум БасКлуб

Помогите с коробом под JBL W12 GTI MKii


Recommended Posts

Имеется такой динамик. Хочется побольше давки. Нашел в интернете четреж ЧВ универсальный, напилил, собрал, и как не очень впечатлил меня этот короб, да еще и жутко большой получился. Вопрос, какой посоветуете короб под этот динамик? Толкать динамик будет Soundstream EGA 900DofbOhfqJdtE.jpg

Edited by Антон Татаренко
Link to comment

Как вам что то посоветовать можно, если сейчас у вас один дин, потом будет другой. Параметры т-с у этих динов разные.

Так же вы не написали того, что именно вы хотите получить в конечном итоге.

DD и SQ::hair::

Link to comment

Динамик будет именно этот, менять не буду его. Про другой динамик я ничего не говорил вроде.. Нужен мне совет, какой короб под него сделать, желательно если есть у кого нибудь чертёж. Хочу получить побольше давки. Музыка разная, но по большей части ниггеры.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...