Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ремонт динамиков и усилителей в Москве и МО.


Рекомендуемые сообщения

Интересует ремонт каденс д1600м. Выгорели транзисторы, после ремонта в Новокосино случилось тоже самое спустя пару минут работы.

Видимо в причинах выгорания никто не разбирался

 

Добрый вечер и внимание всем:

 

Просьба к вам друзья, не спрашивать цены поводу усилителей который умерли на глухо, в защите или в кз. Вы должны понимать, что для озвучивания цены надо определить в чем именно неисправность. (А те кто уже назвал вам цену с воздуха, ну я бы побоялся обращаться. Подумайте в их компетентности.)

 

Разберем процесс строения цены и ремонта:

1.С воздуха цены не берутся, привозите к нам и человек по мере возможности проведет диагностику, наш менеджер свяжется с вами, озвучит стоимость ремонта и сроки. Там уже сами решите, ремонтировать или покупать новый, как правило стоимость ремонта усилителя никогда не превысит стоимость нового. Без вашего согласия никто технику ремонтировать не будет.

 

2. Расчет стоимости: Цена образуется так: Работа мастера от 200р до 900р. В зависимости сложности ремонта + Запчасть. Из запчастей там может быть что угодно. Чаще всего улетают транзисторы левого и правого плеча(они же мосфеты). Стоимость мосфетов на рынке от 50 до 350р. в зависимости от производителя вашего усилителя. Классификаций очень много. Чаще всего встречается 8 мосфетов (по 4 транзистора с каждой стороны). В некоторых усилителях они уцелевают, но не всегда, а только в случае если в усилителе есть защита обратного подавления напряжения(пока встречали в усилителях JBL GTO ххх модель рекламировать не буду).

 

3.Диагностика для наших клиентов была,есть и будет бесплатная в случае проведения ремонта в нашем сервисе. Как правило производится она в течении 1-2 дней по мере загруженности наших специалистов. Если бы могли угодить всем и сразу, то с радостью дарили такую радость.)

 

4.Ремонт производится в тот же день как наш менеджер получит от вас согласия на ремонт. Забрать возможно сможете в этот же день.

 

5.Работаем почти без выходных. В выходные с 14 до 19. в будние дни с 11 и бывает задерживаемся там до 23 часов пытаясь угодить каждому.Заранее пожалуйста звоните.

 

В вашем случае, проблема с питанием. По возможности замерьте сопротивление подключаемых проводов идущие на динамики, возможно где-то не большое замыкание, может быть динамики поджарены (межветковое замыкание голосовой катушки) при таком диагнозе они играют по той причине, что показывают сопротивление меньше, а усилитель от этого начинает работать в 2 раза мощнее, бывали случаи,что проблемы были из за кроссоверов.

 

Если есть вопросы задавайте, я с радостью вам отвечу.

Изменено пользователем activik

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сколько будет стоить перемотка или замена катушки FX38 и какой на него тюнинг есть?f9qwGFszYH8.jpg

Изменено пользователем xSDx
Ссылка на комментарий
Сколько будет стоить перемотка или замена катушки FX38 и какой на него тюнинг есть?f9qwGFszYH8.jpg

 

Добрый день!

Привозите на диагностику. Оценим стоимость ремонта.

Что касается тюнинга, обговаривается на месите. Можно увеличить ход движения. собрать катушку по другим технологиям, собрать алюминивую катушку. Но это уже после вскрытия. Надо смотреть зазор между керном и магнитом..

Будем рады помочь..

Наша группа в вк: vk.com/bosebass

Моя страничка: vk.com/activik

Вступайте, мы всегда всем рады.

Усилки и ГУ тоже ремонтируем в случае чего.

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий
Добрый вечер и внимание всем:

 

Просьба к вам друзья, не спрашивать цены поводу усилителей который умерли на глухо, в защите или в кз. Вы должны понимать, что для озвучивания цены надо определить в чем именно неисправность. (А те кто уже назвал вам цену с воздуха, ну я бы побоялся обращаться. Подумайте в их компетентности.)

 

Разберем процесс строения цены и ремонта:

1.С воздуха цены не берутся, привозите к нам и человек по мере возможности проведет диагностику, наш менеджер свяжется с вами, озвучит стоимость ремонта и сроки. Там уже сами решите, ремонтировать или покупать новый, как правило стоимость ремонта усилителя никогда не превысит стоимость нового. Без вашего согласия никто технику ремонтировать не будет.

 

2. Расчет стоимости: Цена образуется так: Работа мастера от 200р до 900р. В зависимости сложности ремонта + Запчасть. Из запчастей там может быть что угодно. Чаще всего улетают транзисторы левого и правого плеча(они же мосфеты). Стоимость мосфетов на рынке от 50 до 350р. в зависимости от производителя вашего усилителя. Классификаций очень много. Чаще всего встречается 8 мосфетов (по 4 транзистора с каждой стороны). В некоторых усилителях они уцелевают, но не всегда, а только в случае если в усилителе есть защита обратного подавления напряжения(пока встречали в усилителях JBL GTO ххх модель рекламировать не буду).

 

3.Диагностика для наших клиентов была,есть и будет бесплатная в случае проведения ремонта в нашем сервисе. Как правило производится она в течении 1-2 дней по мере загруженности наших специалистов. Если бы могли угодить всем и сразу, то с радостью дарили такую радость.)

 

4.Ремонт производится в тот же день как наш менеджер получит от вас согласия на ремонт. Забрать возможно сможете в этот же день.

 

5.Работаем почти без выходных. В выходные с 14 до 19. в будние дни с 11 и бывает задерживаемся там до 23 часов пытаясь угодить каждому.Заранее пожалуйста звоните.

 

В вашем случае, проблема с питанием. По возможности замерьте сопротивление подключаемых проводов идущие на динамики, возможно где-то не большое замыкание, может быть динамики поджарены (межветковое замыкание голосовой катушки) при таком диагнозе они играют по той причине, что показывают сопротивление меньше, а усилитель от этого начинает работать в 2 раза мощнее, бывали случаи,что проблемы были из за кроссоверов.

 

Если есть вопросы задавайте, я с радостью вам отвечу.

Так я и не спрашивал цену) Я прекрасно понимаю что никто её без вскрытия и тестов не назовёт. Проблему динамика исключаю, ибо саб играет от другого усилителя в 2 ома, на которые усь вообще не рассчитан, уже месяца два и всё норм. Могу вообще привезти и саб и усь на тесты. Мне главное чтобы всё работало стабильно))

Ссылка на комментарий
Так я и не спрашивал цену) Я прекрасно понимаю что никто её без вскрытия и тестов не назовёт. Проблему динамика исключаю, ибо саб играет от другого усилителя в 2 ома, на которые усь вообще не рассчитан, уже месяца два и всё норм. Могу вообще привезти и саб и усь на тесты. Мне главное чтобы всё работало стабильно))

 

 

Ждем Вас по адресу г. Москва, ул. Южнопортовая 7,офис 307.

84993905854 Ольга Вадимовна.

Наберите ей перед приездом за час, она вас примет без очереди.

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий
Ждем Вас по адресу г. Москва, ул. Южнопортовая 7,офис 307.

84993905854 Ольга Вадимовна.

Наберите ей перед приездом за час, она вас примет без очереди.

 

Привет, выходной каскад транзисторов заменить на магнум мам 1.200d сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий
Привет, выходной каскад транзисторов заменить на магнум мам 1.200d сколько будет стоить?

 

Игорь, добрый вечер! Замена выходных транзисторов от 1500р. Все зависит на прямую от производителя транзисторов. Как правило средняя цена ремонта обходится 2500-3000р.

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий

Принесли пациента Усилитель каденс олимпия. Усилитель очень хорошей сборки, качество сделано на ура. Но защита от перенагрузок немного слабоватая и на этот раз не успела сработать.

kI6eh1DfmhA.jpg

bkMRv4hN4iw.jpg

-bopkTPYL_I.jpg

 

Заставили его жить долго и радужно....

 

Информация взята с группы: https://new.userapi.com/bosebass?w=wall-97621902_225

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий

Ремонт динамика сабвуфера PRIDE BB12V2 0.8+0.8ohm.

Заклинило катушку путем смещения магнита.

 

h0mZFqG4Kg4.jpg

O-C3a08t8fs.jpg

E98Ubv_E750.jpg

 

Ссылка на статью: https://new.userapi.com/bosebass?w=wall-97621902_220

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий

Полезная информация: Срезы на ВЧ. Добавляем в избранное, чтобы не потерять....

M4zv9vRSob0.jpg

 

Статья:https://new.userapi.com/bosebass?w=wall-97621902_219

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий

Ремонт усилителя МАСКОНИ (в рекламе не нуждается). После динозавтрака) усилитель был сделан в течении недели и отправлен владельцу.

 

photo-97621902_425781797

_HfNEBKkg1U.jpg

 

Приказали долго жить)

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий

Ремонт усилителя MAGNUM MAM-1.1500d. Усилитель был отправлен владельцем Алексею(динозавру) и в итоге как попал нам, был сделан в течении нескольких дней.

Сгорел от того, что неправильно смостовали его.

t7imYObe7o0.jpg

aUF6HcoXIm0.jpg

Взято от сюда: https://new.userapi.com/bosebass?z=photo-97621902_425781701%2Fwall-97621902_210

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий

Прислали в ремонт усилитель AQ. Алексей) про вас не забыли)))

Усь после супер мастеров. Убедительно просим, думайте к кому обращаетесь. В конечном результате плиту можно будет залить в фундамент. В итоге половины запчастей нет,креплений транзистора к радиатору тоже отсутствуют, не говоря уже о том, что у выпаяли транзисторы и операционики ну и другие мелочи. Берегите свои нервы и время.

vMSJskw1Jmw.jpgjla93LNhQm0.jpg

HWS4ZYYfqdI.jpg

nqqxw0ApThI.jpg

_6aBbRN0zao.jpg

mcNvMIGxQ98.jpg

SOQvnzf_Hj0.jpg

Инфа от сюда: https://pp.userapi.com/c637430/v637430500/2386/SOQvnzf_Hj0.jpg

Изменено пользователем activik

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий

Оживили прайд, дали новое сердце и заставили жить. Он снова работает и не перестаёт радовать владельца.

bvXKJ9GLAaY.jpg

nIlwFRM7frA.jpg

jijfgwzdZf0.jpg

Инфа от сюда: https://new.userapi.com/bosebass?w=wall-97621902_205

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий

Всем привет друзья. Очередной усилитель, на этот раз: DD M4a. Со слов владельца, при включении загремели динамики и было много дыма... Заказ был срочный, т.к. в субботу у него соревнования.

Время исполнения заказа 24 часа с учетом доставки от клиента до офиса, обратно и того, что человек живет в другом регионе страны.

D-4qfMHpcds.jpg

PV5O41BcDxk.jpg

18WXgcQfE0g.jpg

1UKsFT7U-dY.jpg

Blog-6.jpg

 

Берегите свой звук) Всем успешного использования.

Ремонт усилителей и сабвуферов:hi::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...