Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

wps 253 А кто пользуется ?


Рекомендуемые сообщения

у меня на ауди А6 стоит гена такая мотор V6 жарко под капотом летом в жару 13,6-13,7 . в любом реле есть термо защита при нагревании генератора снижается вольтаж , есть новые бмв мерседес форд где идет ком управление и стоит штатный агм там заряд постоянный он не меняется при нагрузке и температуре

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ответь если не сложно ,какой вольтаж на горячую показывает на холостом без напруги ?шкиф меняный или родной впс ?

Чери фора 2 литра, холостые 750 об. на горячую 14-14,1в в очень жаркую погоду +30 и выше 13,8 бывало.

Шкивы на ВПСах раньше шли изначально уменьшенные

bbe20f8s-960.jpg

У меня именно такой и соотношение у меня 1:3,5 на холостых держит систему в подписи почти в шишку.

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Шкивы на ВПСах раньше шли изначально уменьшенные

 

раньше это когда ? сейчас могут кроме шкива большего и характеристики по вольтажу на холостом (на горячую ) отличаться ? 13.7 - 17.8 конечно маловато. а на 850 - 900 оборотах вольтаж до 14 поднимается ?

Ссылка на комментарий

Чем меньше шкив тем сильней нагружен мотор! Я себе меньше поставил сразу шкив. У меня сейчас заряд каждое утро 15.1 потом после прогрева 14,4-14,2 на улице 4 градуса тепла. Да в жару если у тебя вольтаж не будет падать могут акб начать кипеть. И не в вольтаже счасть а в ампераже!

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Да в жару если у тебя вольтаж не будет падать могут акб начать кипеть. И не в вольтаже счасть а в ампераже!

 

от 14.2 кипеть будет агм в жару ?? вольтаж я думаю тоже важен для зарядки аккума как и ампераж, если вольтаж будет 13.8 акум будет постоянно недозаряжен

Ссылка на комментарий

Это кто тебе такое сказал что он будет не дозоряжен! Есть параметры зарядки акб от 13,8 это гуд зарядка. Могу тебе реле выносное к впс найти цена будет около 10-11

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
Да в жару если у тебя вольтаж не будет падать могут акб начать кипеть. И не в вольтаже счасть а в ампераже!

 

от 14.2 кипеть будет агм в жару ?? вольтаж я думаю тоже важен для зарядки аккума как и ампераж, если вольтаж будет 13.8 акум будет постоянно недозаряжен

 

проверял кулоном сколько агмы берут при 13, 13.1 выше и выше и сделал такие выводы , полный заряд можно обеспечить если хотябы 13.5в+ есть. 13.8 вполне приемлемо . Про то что 13.8 недозаряд это уже к кислоте, а мы надеюсь же забыли про кислоту уже в Аз ?:)

Ссылка на комментарий

завод изготовитель для агм одиссей рекомендует : Глубокий цикл зарядки напряжение должно быть в пределах 14.1 V минимальная до 14,7 V максимальная. в режиме "хранение"зарядного устройства напряжение должно быть между 13,5 В И 13,8 в.

Ссылка на комментарий

Ну тогда если тебе не нравится так впс 253 возьми себе дц250! Все упирается в деньги! За эти деньги лучше впс не чего нет из нового!

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Заряд можно поднять если на реле регулятора охлаждение сделать или снять его с генератора и подсоединить через провода его и реле засунуть в место где нет нагрева

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий
Могу тебе реле выносное к впс найти цена будет около 10-11

 

он што золотой?! В любой генер можно приспособить тот же трехуровневик.отключить родной и к щеткам подцепить трехуровневик.принцип то один

Ссылка на комментарий
он што золотой?! В любой генер можно приспособить тот же трехуровневик.отключить родной и к щеткам подцепить трехуровневик.принцип то один

 

видел как к стингерам идет выносное реле я про него говорю!

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=70596

11 пост

Rockford Fosgate 2*2500bdcp

JL 13w7::hair:: JL 13w7

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...