Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Как быть?


макс

Рекомендуемые сообщения

День добрый,прикупил преобразователь,чтоб с тыла "снять"сигнал на сабовый усел так вот на нём два +и два-и ещё один remote и на уселке remote,а на магнатоле всего один remote,как всё подключить,только на преобразователи или как?Спасибо

Ссылка на комментарий
День добрый,прикупил преобразователь,чтоб с тыла "снять"сигнал на сабовый усел так вот на нём два +и два-и ещё один remote и на уселке remote,а на магнатоле всего один remote,как всё подключить,только на преобразователи или как?Спасибо
а сигнал лучше снимать с фронта, на некоторых усях есть прохоодные каналы, и ненужно ничего городить
Ссылка на комментарий

Свой ремоут на усь режешь возле преобразователя и втыкаешь в него оба получившихся конца

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

У меня как то раз такая проблемка возникла: ГУ перестало включать усилок! На ремоуте висели 2 усилка и кондер, 1 усилок перестал включаться. В итоге один прожженый электрик сказал что я слишком много повесил на один ремоут и ГУ чудом еще дышит)), надо включать через реле когда много потребителей! Включил все через реле (с током потребления не более 300ма), стало нормально все. Вывод: аккуратнее, не повторите моей ошибки!)

Ссылка на комментарий

Может у тебя контакт херовый был и напруга падала, насколько я знаю по ремоуту уси ток не сосут, так что по идее можно подключить сколько угодно. Я у себя 3 подключал без проблем

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
А разве кондёры на ремоут вешают. Впервые слышу!.

 

Да есть и такие они выключаются вместе с мафоном

:pop:

Ссылка на комментарий
У меня как то раз такая проблемка возникла: ГУ перестало включать усилок! На ремоуте висели 2 усилка и кондер, 1 усилок перестал включаться. В итоге один прожженый электрик сказал что я слишком много повесил на один ремоут и ГУ чудом еще дышит)), надо включать через реле когда много потребителей! Включил все через реле (с током потребления не более 300ма), стало нормально все. Вывод: аккуратнее, не повторите моей ошибки!)
незнаю как у вас у меня 3уся и кондер на 30ф включает без всяких реле, там току то и ненадо, может и уси такие, ах да ещё светодиодная подсветка в 5 выключателях на ремоуте :cool1:
Ссылка на комментарий
Никогда о таких не слышал.
вот у меня такой http://www.auto-hifi.ru/capasitor/model.php?mode=SHC6030 ремоут на него идет от него на уси (встроенный делитель) управляет только подсветкой и индикатором, есть отдельный выключатель, очень удобно, могу продать 5р
Ссылка на комментарий
вот у меня такой http://www.auto-hifi.ru/capasitor/model.php?mode=SHC6030 ремоут на него идет от него на уси (встроенный делитель) управляет только подсветкой и индикатором, есть отдельный выключатель, очень удобно, могу продать 5р

 

За предложение, Дмитрий,конечно спасибо, но я думаю при необходимости у "своих" в Уфе могу и подешевле отмутить, причём новый.

П.С.Хотя и не факт с нынешним отношением у.е. к рублю.

Ссылка на комментарий

Желательно на ремоат возле ГУ пред повесить махонький такой..провод тонкий ,перебить или передавить просто .

Ссылка на комментарий
Желательно на ремоат возле ГУ пред повесить махонький такой..провод тонкий ,перебить или передавить просто .
Зачем пред вешать там токовый вывод, управляется ключевым транзистором через сопротивление, т.е. можно смело замыкать на корпус и ничего несгорит, за всех незнаю, покрайней мере у меня так на алпайне. Ремоут можно взять с АСС туда точно надо ставить пред хотяб на 0,5А
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...