Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Преобразователи аудосигнала, выбор.


Ruzzz36

Рекомендуемые сообщения

Бывает такое, все зависит как организованы входы в преобразователе или усилителе.

Обычно так: подключаем к высокоуровневым входам уся... И нам не нравится... Берем преобразователь - и становится лучше, берем следующий - вообще ничтяк!

Антоха работает установщиком (предполагаю), а значит в установочной студии есть куча коробочек и усилков, чтобы послушать - поэкспериментировать. У обычного гражданина-любителя к сожалению таких возможностей проб и ошибок много меньше - в основном борьба с ошибками гаданием с подключением одного единственного девайса...:sorry:

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот и я думаю может кто сравнивал?

Мне понравился преобразователь от Аудисона. Не только потому что играет хорошо, но он еще и ремоут делает, и помехи реально гасит.

С MD Lab в плане помех похуже, провода любит витые, да потолще и покороче... И так со всеми преобразователями - одно лучше, другое хуже, а уж как инсталл и его качество влияет... Вот и скажи что там тестить?

ДА и по тесту один хрен выиграет Аудисон, или что то по уровню схожее, что просто не требует трепетного отношения к проводам...

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Мне понравился преобразователь от Аудисона. Не только потому что играет хорошо, но он еще и ремоут делает, и помехи реально гасит.

С MD Lab в плане помех похуже, провода любит витые, да потолще и покороче... И так со всеми преобразователями - одно лучше, другое хуже, а уж как инсталл и его качество влияет... Вот и скажи что там тестить?

ДА и по тесту один хрен выиграет Аудисон, или что то по уровню схожее, что просто не требует трепетного отношения к проводам...

 

Вот только взял Кикс, а не Аудисон:amper:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Вот только взял Кикс, а не Аудисон:amper:

 

Ну так и Кикс не плох.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...