Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор саба к усилку DLS MA-41


alexey-71

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток. вопрос такой, какой саб можно подобрать к этому усилителю. выход у него 4по80. пока мостом будет, кстати сколько он мостом выдает? предположительно хочу не большой. десяточку что то из РОКФОРД или ЛАЙТИН

Ссылка на комментарий

значит саб мне надо брать пологаю чтоб соответствовал по мощности на 200или 250 не более. так???

Ссылка на комментарий

алпайн е серия 12" в корпусе заводском,у меня стояла с этим усилом,250 вт она в номинале,но чуйка высокая довольно 91 ДБ,поэтому раскачивал её уверенно...

Изменено пользователем dbkill
Ссылка на комментарий

кажиться им даже фронт не раскачать,так как очень слаб для саба нужен 2х канальник или молоблог

Digital Designs Russian Competition Team

AQ20+2*DD9512

Ссылка на комментарий

Саб = это куча тока, которую блок питания должен отдать.

Посмотри на фото своих кишков и пойми - всё маленькое... для маленьких динамиков. Не надо им саб качать. Сделай поканалку на фронт.

А для саба стоит 2х канальник присмотреть из мускулистых и не дорогих вроде кикс 29, куда авто строишь? можно ЕОС посмотреть..... длс мад11(уже моноблок)....... смотря что за бюджет и желания.

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий

давно качали фронт таким и саб каденс 4 Ом уайлд бест 12" в ЗЯ..... в девятке, нормально было. не шарахало но играло, плюс там буст перестраивемый подъем делали что то типа на 35 Гц, вобщем хватало. Повторюсь без фанатизма.

Ссылка на комментарий

Блиииин!!! ребята ну вы меня разочаровали! я только обрадовался, все купил, заготовил, а тут такой облом. в планах то было отдельный усь на саб покупать но не сразу. так этот ДЛС и на фронт ададжио слабоват??? низы вообще не раскачивает???

Ссылка на комментарий

САБ я купил РОКФОРД P1S412 , 150 он. чисто теоретически усь должен его легко разогнать(мостом заявлено то 200). а вот на счет того что он не для саба а средние и высокие частоты поет, это засада.

Ссылка на комментарий

есть на усе фильтра для этого , а басы нормуль он прокачивает ...не переживай будет всё в путь :) ...

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
есть на усе фильтра для этого , а басы нормуль он прокачивает ...не переживай будет всё в путь :) ...
вот спасибо добрый человек! хоть кто то утешил! а то я прямо весь растроился.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...