Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

pride ufo 418 рез и ветер


Ваш выбор!?  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш выбор!?

    • ufo418 + pride 5.5k
      26
    • ufo418 skar 4500
      4
    • Вместо ufo взять х2 18" (какие в коммент)
      12


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени.

Имею бюджет 110k на басс звено

Генератор 150А

Литий 240

Сила 00ga по паре + -

Места много. На повседнев! 30-37 гц

Вопрос: хочу много ветра и конечно рез 150+

Выбор стоит перед ufo 418 , или же жду ST посмотрим что за фрукт.

С двух моторов ветра больше, что предподчительнее х2 bb-18 или ufo 418

И что лучше skar 4500 или pride 5.5k?

Изменено пользователем Александр Обухов
Добавил опрос
Ссылка на комментарий

2х18 - это гроб по передние сиденья. Если ты готов отказаться от салона - то 2 ББ-18 будут интереснее и в плане ветра и в плане живучести и в плане реза. Можно поискать Т-серию, можно посмотреть в сторону б/у ДБ318.

 

Если всё в багажнике - то УФО 418 будет один из самых интересных динамиков вообще.

 

 

А вообще - учитывая твои записи во всех темах - лучше зайди в раздел с результатами и посмотри , что с каких систем снималось и в каких машинах и на каком железе. Просто судя по записям - бабки есть, желание есть, опыта нет. А это может сыграть злую шутку , ибо имея мощное железо - не всегда удается достичь своими силами желаемого результата.

Изменено пользователем zvRRR

155+ с багажника седана :cool1:

Ссылка на комментарий
2х18 - это гроб по передние сиденья. Если ты готов отказаться от салона - то 2 ББ-18 будут интереснее и в плане ветра и в плане живучести и в плане реза. Можно поискать Т-серию, можно посмотреть в сторону б/у ДБ318.

 

Если всё в багажнике - то УФО 418 будет один из самых интересных динамиков вообще.

 

 

А вообще - учитывая твои записи во всех темах - лучше зайди в раздел с результатами и посмотри , что с каких систем снималось и в каких машинах и на каком железе. Просто судя по записям - бабки есть, желание есть, опыта нет. А это может сыграть злую шутку , ибо имея мощное железо - не всегда удается достичь своими силами желаемого результата.

 

Опыта нет.

Готов поставить гроб по передние сиденья)

Ссылка на комментарий
если опыта нет бери один саб с двумя 18 надо изрядно поработать

 

Ген 150А литий 240 pride 5.5k

Мало питания на уфо418?

Ген слабоват но хватит или вообще беда будет? На повседнев

Ссылка на комментарий
Места много. На повседнев! 30-37 гц

Это радует. Я про место.

хочу много ветра и конечно рез 150+

Думаю планку можно поднять до 154/155+ в пике без "вреда для техники" с таким бюджетом.

И что лучше skar 4500 или pride 5.5k?

Без вариантов 5.5к

что предподчительнее

Предпочтительнее взять 6 шт 15" динамиков, если следовать начальному условию, что места много. Серия Junior. По факту мы имеет площадь излучения - 4500кв.см (практически 4 шт 18"). Массу металла МС (в который уходит тепло) и массу проволоки звуковых катушек - не меньше, чем на UFO.4 или на паре BBv.2

 

Это первое, что пришло на ум, когда речь шла о "ветре", "флексе" и тп.

Ссылка на комментарий
Это радует. Я про место.

 

Думаю планку можно поднять до 154/155+ в пике без "вреда для техники" с таким бюджетом.

 

Без вариантов 5.5к

 

Предпочтительнее взять 6 шт 15" динамиков, если следовать начальному условию, что места много. Серия Junior. По факту мы имеет площадь излучения - 4500кв.см (практически 4 шт 18"). Массу металла МС (в который уходит тепло) и массу проволоки звуковых катушек - не меньше, чем на UFO.4 или на паре BBv.2

 

Это первое, что пришло на ум, когда речь шла о "ветре", "флексе" и тп.

 

6 15" от pride 5.5k?

Хочется надежное, а это бюджетные сабы...конечно хотелось бы попробовать этот вариант но скорее остановлюсь на одной 18" на год повседнева. Осталось только выбрать и ждать серию ST.

Ссылка на комментарий
6 15" от pride 5.5k?

Хочется надежное, а это бюджетные сабы...конечно хотелось бы попробовать этот вариант но скорее остановлюсь на одной 18" на год повседнева. Осталось только выбрать и ждать серию ST.

вот это ты зря. с каких пор уфо стал надежным?

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий
вот это ты зря. с каких пор уфо стал надежным?

непонятная фраза по твоему саб так себе:biggrin: или просто ошибся

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий

Больше моторов - больше охлаждение, больше надёжность)) по мне так лучше много менее мощных моторов,чем один мощный:)

Ссылка на комментарий
Хочется надежное' date=' а это бюджетные сабы[/quote']

Этим "бюджетным" сабам 5.5к, что слону дробина.

В нашем случае "бюджетный динамик от PRIDE" и "якобы аналоги из АЗИИ" - это слова антонимы. Пока не попробуешь, не поймешь.

Так что не надо переживать за что-то новое, не входящее в более ранний план. Предложенный мною вариант, лучше любого из тех, что ты предложил. При условии, что нет проблем с размещением.

Ссылка на комментарий

я за 6-8 двенах и плиту 10к.те же бб и бу плиту

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Доброго времени.

Имею бюджет 110k на басс звено

Генератор 150А

Литий 240

Сила 00ga по паре + -

Места много. На повседнев! 30-37 гц

Вопрос: хочу много ветра и конечно рез 150+

Выбор стоит перед ufo 418 , или же жду ST посмотрим что за фрукт.

С двух моторов ветра больше, что предподчительнее х2 bb-18 или ufo 418

И что лучше skar 4500 или pride 5.5k?

 

Ещё цен нет на новые UFO 3,4,5 а Skar 4500 около 100000стоит я подозреваю сабы от 70 будут так как там карбоновый диффузор будет

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Ген 150А литий 240 pride 5.5k

Мало питания на уфо418?

Ген слабоват но хватит или вообще беда будет? На повседнев

 

на уфо на одну надо 5000-6000кило и будет норм на повседнев, питания мало никогда не бывает, гену 250а

Pride ufo 415+DDm4a= 150.0db повседнев седан на 31hz::hair::

Ссылка на комментарий
на уфо на одну надо 5000-6000кило и будет норм на повседнев, питания мало никогда не бывает, гену 250а

 

Мехман 370 поставлю но след летом

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...