Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Маким

Пользователь
  • Постов

    102
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    100%

Маким стал победителем дня 20 марта 2016

Маким имел наиболее популярный контент!

Репутация

20

Персональная информация

  • Город
    Grodno

Социальные сети

  1. Маким

    Сабы 12 2шт.

    есть 4 12" как раз в 0.5 под твой усь) GZRW 12d4
  2. Тоже попался на эти "недофиолетки"
  3. у меня тоже самое на пионе 80. Очень длинный хвост, большое падение напряжения. вариантов 2: 1 сделать хвост короче 2 выбрать на фон менее прожорливый цвет свечения (Красный,например)
  4. Сабы Ground Zero GZRW12d4 6штук Авто пассат б6 в универсале, всё в багажнике, немного выше остекления. Усь скар 4500 Короб повседневный, 300 чистого и 600квадратов порта. Резы с 12в, на закрытую Пик системы с открытой водительской дверью, 12в Пик системы, на закрытую, 12в+2в Пик системы с открытой водительской дверью, 12+2в
  5. Мне больше интересно,как она останавливаться будет :wacko3:
  6. Да ребят, тоже продумаваю такой варинат! есть идея заказать из оргстекла матового, заодно и подсветочку можно интересную сделать!)
  7. Немного освежу темку.) Во первых добавил парочку акб одну банку 2в (Bass Zone - привет из Беларуси, от упаковки я в востроге)) ) и оптиму синенькую закинул. Оптима встала вообще шикарно, как будто этот кармашек для нее и сделан) банка 2в встала в противоположный,впринципе тоже без особых замарочек. потом решил переделать пол. чет в голову стрельнуло скара к верху кишками повернуть и стеклом сверху прикрыть - пришлось так и сделать) прикинул расположение, поставил вентиляторы на охлаждение. на скара 4 - 80мм, на москони 2 -120мм примерил фанерку со стеклом сделал плошадку для коммутации 2в банки и потиху начал собирать, добавив подсветки в скара ну и примерно так оно все вышло в итоге Карпет вокруг портов обрезан криво, это вышло потому,что после обтяжки карпетом, было выявлены нехилые щели в месте где стыкуется порт с коробом. пришлось все отрывать, доставать порты,и проклеивать стекольным клеем)) поэтому на данный момент пока думаю,как это все можно обыграть,что бы спрятать эту хрень))) Ну и на днях у нас проходил этап чемпионата РБ по автозвуку, и теперь официальный результат с моего повседневного короба - 150.28 на 34гц. Замер был без 2в банки, так как попадал с ней в другой класс, пока выступаю без нее. Passat'ик собирает людей:)) После замеров без напряга громко играем "на улицу" )) Меня сейчас вполне устраивает как играет этот короб. Осталось только навести порядок, убрать изоленту,заменить ее на термоусадку, чтонибудь придумать с трубами порта и обшивкой, и впринципе, я достигну того,к чему шёл:) всем мир)
  8. поменяй местами рем и питание на вольтметре,и все заработет как надо.
  9. надо тестить. видел видос в нете, меряли пионер 80, так там клиппа нету даже в шишку если выкрутить (62 деления)...проверяли на 50герцах
  10. Маким

    Skar 4500.1

    Куплю скар 4500. Только этот усь, другие не предлагать.
  11. :) Насколько автор() понял, то - 1) без тока BL постоянна, так как нет сопротивления. (Re) 2) с током: при последовательном соединении L в два раза больше, при параллельном - сила тока в два раза больше, но в итоге эти произведения (BLI) равны, так как двойки сократятся.(B*2L*I = B*L*2I) Вывод: BL меняется если есть воздействие тока, если тока нет, то BL как бы постоянен) Как то так)
  12. В споре рождается истина)) Крч я так понял, BL меняется, но по сути это ни на что не повлияет, если учитывать что мощность будет подведена что в 2 Ома, что в 8 Ом - одинаковая...))) или же разница будет не значительной)
  13. Точно, нашел их тест цифрового моноблока ого2500. как раз, то что нужно. наглядное сравнение КПД при разном импедансе)
  14. Про то что питание не айс, это ежу понятно))) интересовало,в каком случае прирост больше будет, всё понял:) СПасибо:)
×
×
  • Создать...