Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hlx 2000 vs dd m1c (кто музыкальнее)


Cheburek

Рекомендуемые сообщения

в теме наверное отвечают именно те, кто реально сравнивал именно музыкальность, да?!?))))

king of hairtrick

Ссылка на комментарий

HLX 2000.1, отпахал а точнее отпахали, каждый в 0,4, работали идеально, ни одной зашиты ни в жару, ни при диком просаде, уже не раз жевали тему кто мощней м1с или hlx2000, и не потому что я фанат Альфарда, просто данный бренд выпускает отличную продукцию за приемлемые деньги.

Ссылка на комментарий

Мц1 и звучит и не убиваемый аппарат

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

пользовал оба уся.лично мое мнение м1с лучше.музыкальнее, к питанию не требователен, надежный.так же была тема где у человека мост м1с пахали в 0,2 ома и все норм было.мощя в дд заявленная есть.да и вообще проверенный временем усь.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
пользовал оба уся.лично мое мнение м1с лучше.музыкальнее, к питанию не требователен, надежный.так же была тема где у человека мост м1с пахали в 0,2 ома и все норм было.мощя в дд заявленная есть.да и вообще проверенный временем усь.

 

Полностью согласен, тоже за М1с. Лютый малыш

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий
Полностью согласен, тоже за М1с. Лютый малыш

 

Ну и я еще подпишусь, у меня в 0.33 пашет на повседневе, усь как калаш не убиваемый :smile:

m1c & 2*9515i 150+:peel:

Ссылка на комментарий
Однозначно DD

Ну и я еще подпишусь, у меня в 0.33 пашет на повседневе, усь как калаш не убиваемый :smile:
Полностью согласен, тоже за М1с. Лютый малыш

пользовал оба уся.лично мое мнение м1с лучше.музыкальнее, к питанию не требователен, надежный.так же была тема где у человека мост м1с пахали в 0,2 ома и все норм было.мощя в дд заявленная есть.да и вообще проверенный временем усь.

Мц1 и звучит и не убиваемый аппарат

 

 

народ, подозрение появляется - сможет ли тогда dd m1c раскачать как положена мои ab 12?????:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
народ, подозрение появляется - сможет ли тогда dd m1c раскачать как положена мои ab 12?????:scratch_one-s_head:

как положено-не факт,но раскачать сможет) при условии коммутации в 0.5ом :hi:

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Cheburek, мой совет поставть 2шт 510 в чв...будет тебе счастья море.

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
народ, подозрение появляется - сможет ли тогда dd m1c раскачать как положена мои ab 12?????:scratch_one-s_head:

 

Был дд хороший усь компактный стабильный правда терминалы под питание 2ga качал им пару магнум м10 в 0.5ом честно ожидал больше от уся его впритык было, был ещё Скар 1500.1 заявки у них одинаковые но на скаре терминалы 0ga им качал пару МО 12 в 1 Ом мощи с запасом было , в твоём случае брал бы Ганнибала в 0.5 Ом его а за качество не переживай с двух 12ах больше будет зависеть как запилишь короб :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...