Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Чертежи колец под pht-413 е8-100. Ищу.


Jawa67

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые ищутся чертежи для изготовления проставочных колец с утоплением. А так же интересна толщина каемки динамика чтоб расчитать утопление вместе с грилем. Буду очень благодарен.:flag_of_truce::hi:

Ссылка на комментарий
сам делать замеры не умеешь?

 

Прикинь умею:praising:были бы еще дины на руках чтоб обмерить их было бы замечательно. Если можешь подсказать что по делу то подскажи буду благодарен. А ходить ветер гонять не нужно):hi:

Ссылка на комментарий
Прикинь умею:praising:были бы еще дины на руках чтоб обмерить их было бы замечательно. Если можешь подсказать что по делу то подскажи буду благодарен. А ходить ветер гонять не нужно):hi:

 

дождись динов и сделай замеры сам,а так думаю чертежи и установочные размеры на эти дины есть в интернете ,так что сам лучше не тут кнопки клацай а в гугл забей:wink::empathy2:

Ссылка на комментарий

В общем ждал размеров получил флудильню. Один в гугл шлёт другой купить предлагает. Спасибо ребят что вы есть)))

 

Отправлено с моего Redmi Note 2

Ссылка на комментарий
В общем ждал размеров получил флудильню. Один в гугл шлёт другой купить предлагает. Спасибо ребят что вы есть)))

 

Отправлено с моего Redmi Note 2

 

 

А знаешь что самое интересное? Когда мне понадобился размер, я обратился в дядюшке гуглу. И в итоге то что на фото выше[emoji6] Ну а раз такой ленивый, ну держи

058a4b0875bc414212f031944fe14d0b.jpg

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Примного благодарен повелитель гугла))) реально спасибо за старания, но эти чертежи и я видел на сайте производителя. Там не много их не хватает. В частности меньший размер стороны квадрата чтоб углы выпилить. А так же ищу е8-100 т.к. ты наверно заметил на сайте производителя их нет)

 

У кого лежать под рукой е8-100 откликнитесь пожлста))))

 

Отправлено с моего Redmi Note 2

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...