Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь на фронт


Nebro209

Рекомендуемые сообщения

что например?)

 

дд,герц,кервинвега,эминенс.....все они на верхах не срут...

Изменено пользователем Joker72

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Порезано гу все, альпом 9855

пищи от 6.3 4м миды от 125 4м до 5кгц 4м

что на х6л что на дб м80, на громкости выше средней чуть, начинает уши резать верхними

 

Попробуй середину от 4 кгц 2,3м запустить, пищь, от 8ми 2,3м запустить. Когда режет ухи, то это либо горбит ачх на частоте раздела вч/сч, либо пищ перегружен зачинает песочить, либо середина не вывозит, а запущена она от 125, низковато, попробуй от 150-300 запустить, послушай, что-то изменилось. Но для начала с наводками разберись. В крайнем случае купишь уж подавитель помех, но это грабли

Ссылка на комментарий
Попробуй середину от 4 кгц 2,3м запустить, пищь, от 8ми 2,3м запустить. Когда режет ухи, то это либо горбит ачх на частоте раздела вч/сч, либо пищ перегружен зачинает песочить, либо середина не вывозит, а запущена она от 125, низковато, попробуй от 150-300 запустить, послушай, что-то изменилось. Но для начала с наводками разберись. В крайнем случае купишь уж подавитель помех, но это грабли

 

 

Почему грабли?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий

Потому как улавливая помехи эта приблуда удаляет и часть полезного сигнала.

Ссылка на комментарий

П

Потому как улавливая помехи эта приблуда удаляет и часть полезного сигнала.

 

понял спасибо)

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Попробуй середину от 4 кгц 2,3м запустить, пищь, от 8ми 2,3м запустить. Когда режет ухи, то это либо горбит ачх на частоте раздела вч/сч, либо пищ перегружен зачинает песочить, либо середина не вывозит, а запущена она от 125, низковато, попробуй от 150-300 запустить, послушай, что-то изменилось. Но для начала с наводками разберись. В крайнем случае купишь уж подавитель помех, но это грабли

 

а предположить что это гармоники не?и что сам динамик дает искажения?или такого не может быть?:biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

иногда читая темы задаешься вопросом, что курят советчики :biggrin:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
дд,герц,кервинвега,эминенс.....все они на верхах не срут...

 

У меня 410, так вот на пионе они играют норм, кидаем для проверки Альп 117, так вот при тех же срезках Альп начинает засвистывать на верху:sorry:

Ссылка на комментарий
У меня 410, так вот на пионе они играют норм, кидаем для проверки Альп 117, так вот при тех же срезках Альп начинает засвистывать на верху:sorry:

 

помимо гу ,искажение могу быть от уся или самого динамика..а на х6 и на дб искажения дает именно сам динамик:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
а на х6 и на дб искажения дает именно сам динамик

а производитель знает, что такое у них твориться?:biggrin:

Есть понятие тональная точность, у дд и герца она повыше, но говорить что х6 искажает, а дд не и искажает, ну как то не правильно. Запустите теже 200.1 от 30 Гц и на громкости выше среднего так искажать начнут, что х6 покажутся идеалом экью.

Ссылка на комментарий
а производитель знает, что такое у них твориться?:biggrin:

Есть понятие тональная точность, у дд и герца она повыше, но говорить что х6 искажает, а дд не и искажает, ну как то не правильно. Запустите теже 200.1 от 30 Гц и на громкости выше среднего так искажать начнут, что х6 покажутся идеалом экью.

 

не надо про 30гц :hi:щапуская с одним и тем дже срезом все станет ясно даже глухому...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
все станет ясно даже глухому

Вы говорите о тональной точности. А искажения и тональная точность, разные вещи. Если они будут играть без перегруза, то не от тех ни от тех уши резать не будет

Ссылка на комментарий
Вы говорите о тональной точности. А искажения и тональная точность, разные вещи. Если они будут играть без перегруза, то не от тех ни от тех уши резать не будет

 

я как раз про искажения:hi:додумывать за меня не надо...и про перегруз я речи не вел...только про номинальную мощность динамиков:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...