Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ZolteR

Пользователь
  • Постов

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Весь контент ZolteR

  1. ZolteR

    DD m3c

    Моноблок в идеальном состоянии, почти не работал, продаю в связи в продажей машины. Цена за 36 тыс. руб. Характеристики усилителя: Класс усилителяD Воспроизводимые частотыСабвуферный Количество каналов1 Мощность RMS на 1 Ом2400 x 1ch @ 12V, 3,800 x 1ch @ 14.4V S/N Ratio>85 Динамическая мощность5,000W Мощность RMS на 4 Ом- Вес, кг10.4 Входная чувствительность0.15V-5V Размеры, мм500 x 230 x 65.5
  2. В моем случае это (заметки мастера): "Неисправность линейного драйвера. Заводской брак." 1) Разборка и сброка 2) Ремонт линейного драйвера 3) IR2184 - 1шт. 4) TL072 - 1шт.
  3. От души брат, попробую, заодно осмотрю визуально. Честно отправлять ломы и дорого капец, а причина может быть копеечная, если не разберусь придется грамотного искать мастера
  4. С уся на дины такой сигнал летит. При маленькой громкости немного подсвистывает, при добавлении громкости появляется свиристель вместо баса, если еще добавить то появляется басс но вместе с свиристелью.
  5. Да хз где ближайшего искать к Костанаю
  6. Усь новый, Переключатели все потыкал. Свист похож как на старых телеках пока не нагреются, сегодня решил снять с него питание и день два пусть полежит. Думаю может кондеры мозг делают, на BitTen из-за этого (кондеров) бывает надо питание скинуть потом свист пропадает. В прошлом году катал DB2000 постоянно слушал зимой. Этот пожалел не запускал до тепла, могло что-ть с кондерами стать?
  7. Еще заметил что усь на кочках подсвистывает, вообще отдельно от музыки P.S. Закреплен на задней стенке саба ч/з резиновые шайбы
  8. Может такое с массы лететь?
  9. Все отсоединили. Подключили к другому источнику по другому кабелю к другому сабу (ест-о все рабочее, проверялось)
  10. Всем привет. После зимнего катания в машине усь перестал петь. Все работает звук идет в перемешку со скрипом и свистом, подумал вначале катушку зажало где-то. В итоге все отключили от уся, подкинули рабочий источник с кабелем и рабочий саб, питание осталось прежним, при небольшой громкости слышен только скрип и свист (в тех моментах где должен быть басс), если добавлять немного то басс появляется но в перемешку со скрипом и свистом. Есть идеи? И да, мастеров в нашем городе не нашел. P.S. Усь всю зиму проездил в багажнике седана
  11. Думаю магнитами наружу можно будет выиграть еще литров 10
  12. Кроме DD 515 пока ничего не приходит, буду искать совета
  13. Думаю в этом случае надо стремиться к качеству, а это скорее всего не эстрада). Может сдвоенный компонентный фронт?
  14. Делай ФИ на трубе, за расчетами обратись к опытным
  15. После недолгой разминки, что могу сказать, играет гораздо точнее, полка при такой ширине на слух получилась на удивление ровной. Ультры маловато вернее нет вообще, но и площади дифов не хватает. Думаю что придется пробовать две 15-ки в ЗЯ))) P.S. как будет возможность, заеду померить, правда заднее стекло отклеилось немного))
  16. Послушав 12-ки, для себя точно решил, что лучше двух легких 15-к в ЗЯ на повседнев нет (ну и коммутировать желательно повыше, хотя бы Ом, два)))
  17. он на 45мм длиннее, что-то пилить или подгонять надо?
  18. Вовремя парни! Как раз думаю над новым акумом на сезон))
  19. Хороши, попробовал бы пару в ЗЯ
  20. 15 будет играть ниже, 2х12-ки точнее и громче
  21. На две 15-ки места нет, на одну сложно найти даже
  22. Мне кажется ты до конца еще сам не понял чего ищешь. Обычно динамику дают столько сколько он может выдержать (в "шишку", если ты не из сыку), в свою очередь сколько он может, определяют: по звуку, ходу, температуре, а это в свою очередь зависит от оформления, подаваемой мощности и т.д. Если ты опасаешься клиппа то сейчас вроде все моники идут с индикаторами, но в любом случае его можно определить и по сильным искажениям в звуке. А узнать на сколько именно играет динамик это только, на соревках по SQ и SPL. Любое призовое знаит как минимум на 5+ играет))
  23. Спасибо, уже трудятся два 712)) в ФИ
  24. Настраивать лучше на 35-36 Гц с объемом литров 140+
×
×
  • Создать...