Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dragster dwc228 vs mofo15


kokc

Рекомендуемые сообщения

щас имею в хазяйстве драг двц228-есть возможность поменять ево на мофо15.давно ево хотел.хочу услышать ваше мнение-стоет ли менять?будет ли мофо лучше?слушаю замедленных,воздушных негров-думаю у мофо подвижка жоще и потяжелее поетому он лучше будет для етово.просто хочеца чтоб немного потяжелее музло играло.как солох18-тож подвижка тежолая-и играет соотвецтвенно.подскажите пожалуста в выборе

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
щас имею в хазяйстве драг двц228-есть возможность поменять ево на мофо15.давно ево хотел.хочу услышать ваше мнение-стоет ли менять?будет ли мофо лучше?слушаю замедленных,воздушных негров-думаю у мофо подвижка жоще и потяжелее поетому он лучше будет для етово.просто хочеца чтоб немного потяжелее музло играло.как солох18-тож подвижка тежолая-и играет соотвецтвенно.подскажите пожалуста в выборе

 

у солоикс подвига как у 20 дюймового саба и его надо никуёво кормить. у мофо подвижка вообще каменная, следовательно надо много дури, чтобы расшевелить. а говорят как наваливаешь в него так и начинает в прямом смысле слова разваливаться на куски. да и сравнивать 12 с 15 не хорошо.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

я за дрег, ему особо много не нужно, но держит он при граммотном подходе оочень много.

Мы в 15-ку дрега вливали 2 веласа 1108 мостом в 1 ом! на музыку до упора, он даже не вонял!

Юниверс даже в 12-ку 2 велика в 1 ом пускал!

Ссылка на комментарий
у солоикс подвига как у 20 дюймового саба и его надо никуёво кормить. у мофо подвижка вообще каменная, следовательно надо много дури, чтобы расшевелить. а говорят как наваливаешь в него так и начинает в прямом смысле слова разваливаться на куски. да и сравнивать 12 с 15 не хорошо.

 

ну почемуже не коректно сравнивать 12 и 15-если ета 15 будет глубже и тежелее играть-значит мне нужна 15

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

Почитай внимательно

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=3464

153.2-154.5-154.8-155.7-156.0-156.2

Ссылка на комментарий
ну почемуже не коректно сравнивать 12 и 15-если ета 15 будет глубже и тежелее играть-значит мне нужна 15

 

15 должна глубже играть сама по себе

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

то то америкосы слухают неграв тока на тяжелоподвижных сабах....нуну....

По теме я за дрэг))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
я за дрег, ему особо много не нужно, но держит он при граммотном подходе оочень много.

Мы в 15-ку дрега вливали 2 веласа 1108 мостом в 1 ом! на музыку до упора, он даже не вонял!

Юниверс даже в 12-ку 2 велика в 1 ом пускал!

 

что мощ держыт то понятно-а как играть будет в сравнении с мофо?пускай в мофо и больше мощи нада-но мож и играть будет пожоще

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
то то америкосы слухают неграв тока на тяжелоподвижных сабах....нуну....

По теме я за дрэг))

 

ну так мофо ж и есть тот тяжеловесный.или как?

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий

я и гаварю...шоп неграв слушать необязательно подвижку конскую иметь

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
что мощ держыт то понятно-а как играть будет в сравнении с мофо?пускай в мофо и больше мощи нада-но мож и играть будет пожоще
Я не знаю как другие, но я например лююлю мощный басс и все время хочу мощнее и мощнее.

Но даже от своих 2-х веласов я после прослушки 1 трека на макс громкости начинаю на 2-ом уже убалтывать, т.к бошка болит) Хотя на музыке там давит 141-142)

На неграх один хрен вонять начинает через минуту, а вот на быстрой музыке так ниразу и не воняли)))

Потом я за дрег, ему много не нужно, и играть он будет достойно!

Ссылка на комментарий
А я скажу так, я не за дрег, но против мофо :) был бы дрег 15, был бы за него

 

а почему против мофо?мож че розкажеш

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
я и гаварю...шоп неграв слушать необязательно подвижку конскую иметь

 

знач я чет не понимаю. а читал на форуме что лучше тежолую.да и сам убедился.если легкая-то играет жостко.сухо.четко. а если подвижка тяжолая-то играет мягко.глубоко.мясистее.

149.4dB 31Hz::hair::

Ссылка на комментарий
а почему против мофо?мож че розкажеш

 

Как уже говорилось он разваливается. ты его живьем видел?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...