Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ваше мнение по ящику


Odissey

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем! Мужики хочу замутить вот такой короб. под http://gtauto.ru/item_aq_subwufer_____Helix_0_3163.html такие дины. Короб получается 36 л ЗЯ. Чтобы не было лишних вопросов сразу скажу сабы ставятся кишками наружу. хотелось бы знать возможные + и - такого оформления для качества!?:hi:

Ссылка на комментарий

какие могут быть плюсы минусы если это ЗЯ, по любас будет музыкально играть, главное хорошенько загерметизировать ну и с объемом не промахнуться=)) да и цветя я бы сделал по ярче=) ну и дины бы взял другие

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
какие могут быть плюсы минусы если это ЗЯ, по любас будет музыкально играть, главное хорошенько загерметизировать ну и с объемом не промахнуться=)) да и цветя я бы сделал по ярче=) ну и дины бы взял другие

 

а чем эти дины плохие? цвета делали специально для наглядного просмотра при сборке.:hi:

Ссылка на комментарий

ЗЯ пофиг какой формы делать

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

да не то чтобы плохи, за свой бюджет нормальные дины, но лучше бы что нибудь по серьезнее, каким усилком будешь качать?

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
да не то чтобы плохи, за свой бюджет нормальные дины, но лучше бы что нибудь по серьезнее, каким усилком будешь качать?

 

усь кикс кап 29, сабы будут в 2 ома . я щик устанавливатся в заднюю полку седана так что бы дыны были в салоне т.е. весь бас будет в салоне.

Ссылка на комментарий

ящик конструируется по заводским параметрам от 17 литров ЗЯ. люди кто нибудь может посчитать размер ЗЯ для данного дина, а то я с этой прогой до сих пор подружится не могу блин нафик мозгов не хватает что ли . даже посто сверить пораметры завода с прогой.

Ссылка на комментарий

собственно по выше изложеным чертежам построил вот такой ясчег. изначально выпилина и подогнана полка заместо заводской. потом снизу была размечена верхняя крышка саба. После чего совместил все отверстия крепёжные и разметил отверстия под сабы чтоб не нарушать соосность. Далее фрезером были вырезаны отверстия. После промазывания торцов стенок короба жидкими гвоздями прикручена верхняя крышка. Ящик из нутри промазан на 3 раза полиэфиркой. осталось закруглить кое какие наружние углы и корячить его в полку для пробы.

Ссылка на комментарий

интересно, сколько смотрел инсталов такой установки не видел. мож у кого есть фотки подобного интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...