Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 Pride 12 Junior vs 1 Pride LC15v2


Dvenar

Рекомендуемые сообщения

при бюджете в 15тр почему бы не рассмотреть бб15 - он то уж явно обыграет 2х12 джуниоров

 

Ну тут и усь уже злее нужно будет... Другой бюджет...

Если хочется получить головную боль,то конечно два динамика бери, сразу начнется что диффузоры не равномерно нагруженны. .И т.д.

После 10"-даже одна ЛС 15"-будет жирно...:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

вот как расположить дины относительно входа трубы чтобы одинаково нагрузить, равнобедренный треугольник?

на счет жира: слушал 1х12 джуниора в 65 литрах и 210 порт, усь кикс1.400 - полка широкая, но мяса я не почувствовал, тоже самое и с ФХ30. Даже мои 2х510 шваркают интереснее. Так же другу собирали 1х512 - все порядке с жиром и даже са8 в чв здоровски играла низ и немного клуб.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

Romeo78, О равномерной нагрузке не подумал, спасибо! Но есть же варианты, чтоб максимально приблизится к ней, 2 порта поменьше и т.д.

А усилитель может вообще сварочник возьму или б.у. stetsom видел продают, довольно мощные аппараты. Вообщем пока в раздумьях, но сперва надо с сабами определится, а потом усь под них и патание под усь до ума довести. Вот как все будет прикуплено так буду инсталить.

Есть еще отзывы по LC 15 v2?

Кстати ветерка можно получить с одной LC15?

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий
Romeo78, О равномерной нагрузке не подумал, спасибо! Но есть же варианты, чтоб максимально приблизится к ней, 2 порта поменьше и т.д.

А усилитель может вообще сварочник возьму или б.у. stetsom видел продают, довольно мощные аппараты. Вообщем пока в раздумьях, но сперва надо с сабами определится, а потом усь под них и патание под усь до ума довести. Вот как все будет прикуплено так буду инсталить.

 

Есть еще отзывы по LC 15 v2?

Кстати ветерка можно получить с одной LC15?

 

Lc15v2 от шлх1500 питание варта агм60ач и дельта 55ач,протяжки пв3 35кв,труба 160, чистых 130л ветер имеется 140+ 27-37, пикушка 142 на 33. То же думаю менять ли его на два джуниора 12/15 или на бб 15

Ссылка на комментарий

Да JuniorЫ 15 появились в Москве, тоже всерьез задумался о двух 15. Всеже кажется интереснее, чем 1 LC 15v2. Судя по первым тестам junior мощу держат неплохо и побольше номинала заявленного. А ценник просто шикарен на мой взгляд.

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий

Все!!! Приобрел 2 15" Junior сегодня выглядят солидно! Заказал расчет короба во весь багажник 2112, с общим портом вверх во всю ширину, качать буду сварочником все таки, но первое время долгая и упорная разминка)

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий
Слышал выше 40hz вообще плохо играет T серия и BB, а LC продолжает. Врут?

Не врут .

Нужен хороший усилитель , и играть будет клуб....

15v2 LC от алпайна мрп 850 отлично воспроизводил 33-40 гц .

Поменял на д класс 2.5 к и звук изменился со знаком минус...

Уверенно бери лц- играет твои жанры .....

Усилителя на первое время хватит , далее сообразишь куда капать....)

Pride 2*S15 V.3+AAB_19800.1/ 3WAY Speaker System 155+ dB

Ссылка на комментарий

Сейчас интересует совет бывалых автозвукеров))

вообщем разминаю дома пока свои 2 x Junior 15" от hifi ресивера на синусе резонансной частоты 27hz. Ход у динамиков в районе 1.2-1.4 см (по 0.6 - 0.7 см в каждую сторону)

достаточно ли такого хода для разминки длительностью часов 20 (не за раз)????

И правильно ли выбрана частота или можно ниже резонансной разминать?

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий
Сейчас интересует совет бывалых автозвукеров))

вообщем разминаю дома пока свои 2 x Junior 15" от hifi ресивера на синусе резонансной частоты 27hz. Ход у динамиков в районе 1.2-1.4 см (по 0.6 - 0.7 см в каждую сторону)

достаточно ли такого хода для разминки длительностью часов 20 (не за раз)????

И правильно ли выбрана частота или можно ниже резонансной разминать?

Может кто подскажет все таки? Заранее благодарен

Pioneer 88rs2

2 x Pride Junior 15"

#justdvenar

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...