Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЯК сделать.


Гость В.в.г.

Рекомендуемые сообщения

Як сделать ящо лучшо зфучание маей штатной музычки для участия ф сорефнухах?кто шо думает.критерий адин:фсе ф штатке и играет от гу в которое паяльникам не лезем.:yahoo:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Як сделать ящо лучшо зфучание маей штатной музычки для участия ф сорефнухах?кто шо думает.критерий адин:фсе ф штатке и играет от гу в которое паяльникам не лезем.:yahoo:

Вован, нужно баллончег акустического воздуха прикупить, о нем тут недавно рассказывали:biggrin: ну и перед судейством впрыснуть изрядно в салон, чтоб аж глаза у судей повылазили:rofl2:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А накой он там нужен?
акустический воздух, специальный для поднятия давления с разными запахами,вы че незнали :unknown:
Ссылка на комментарий
акустический воздух, специальный для поднятия давления с разными запахами,вы че незнали :unknown:

Дим, не только, первоначально он для улучшения звучания высококонцовых систем:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
Дим, не только, первоначально он для улучшения звучания высококонцовых систем:sarcastic:
:rofl2:
Ссылка на комментарий
Як сделать ящо лучшо зфучание маей штатной музычки для участия ф сорефнухах?кто шо думает.критерий адин:фсе ф штатке и играет от гу в которое паяльникам не лезем.:yahoo:

 

Усаживаем судев на заднее сидло ... Тестим много какой нить сильный каньяак ...

Патом курим приличный куримо ... Патом судьи слушают мафон ... Главное не зыбыть включить мафон - а то соперники протестами дастанут ...:biggrin:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий
акустический воздух, специальный для поднятия давления с разными запахами,вы че незнали :unknown:

 

я про кандер.если это для того о чем я думаю и знаю то уверен что он там поможет?

Ссылка на комментарий
я про кандер.если это для того о чем я думаю и знаю то уверен что он там поможет?
а о чем ты думаешь, мы то от куда знаем :biggrin:
Ссылка на комментарий

Есть мысли. Пригоняй своё тачло, прокачаем! и в ГУ пояльником не будем лазить, это прошлый век, щас есть токопроводящие клеи, да и скрутка тоже тема.

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

а ещё я слышал есть какая то трубка термоусадочная , типа вместо изоленты, чудеса :mocking:

Ссылка на комментарий

Ога, только изолента кое где не умрет никогда, ибо раскукожить термоусадку значительно сложнее, чем скукожить.

Вот когда изобретут наноусадочную трубку - которую попросил и она скукожилась, попросил - раскукожилсь... вот тогда производители изоленты точно разорятся! (Если не изобретут наноизоленту, которая бадет сама весело в рулончики сматывться и разматываться)

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...