Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите hds312


danielll

Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите какой оптимальный обьем нужен этому дину и скок квадратов нужен порт настроика 36,37гц и как лучше подключить в 1ом или4 моник дб2000.1?. Сейчас стоит в коробе чистыми 60л порт220кв 38гц. Заранее огромное спасибо

Ссылка на комментарий

объёма нужно литров на 10-15 добавить. а настройку 1-2 гЦ ты не почувствуешь. в 1 Ом конечно!!!

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

70л чистого.и порт лучше 160 трубу с раскрывами.длиной 45 см.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
объёма нужно литров на 10-15 добавить. а настройку 1-2 гЦ ты не почувствуешь. в 1 Ом конечно!!!

 

Я слушаю все жанры в основном клуб, настройку нужно понизить на 1'2 гц чтоли?сделать 35 ? Просто бесит когда на быстрых жанрах бас молех запаздывает было у меня раз на32 где-то все хорошо но не помне низкие сильно настройки .

Ссылка на комментарий
70л чистого.и порт лучше 160 трубу с раскрывами.длиной 45 см.

 

Порт нужно не на трубе

Ссылка на комментарий

Я всеже склоняюсь на 36гц 70л ток порт на скок квадратов лучше для этой настройки было в идеале?

Ссылка на комментарий
Ребят подскажите какой оптимальный обьем нужен этому дину и скок квадратов нужен порт настроика 36,37гц и как лучше подключить в 1ом или4 моник дб2000.1?. Сейчас стоит в коробе чистыми 60л порт220кв 38гц. Заранее огромное спасибо

 

литров 80 , настройку 33 :good: по площади прям так с ходу и не скажу примерно 280-300кв

Ссылка на комментарий
литров 80 , настройку 33 :good: по площади прям так с ходу и не скажу примерно 280-300кв

 

Мнеб под быстрые жанры чтоб более менее все отигрывало 33нисковато как то

Ссылка на комментарий
Порт нужно не на трубе

 

почему щель?как в моей практике показало,на щели полка пошире, и то не всегда,но сам характер баса жестче.на трубе с раскрывами более мягкий басс,у меня зимний вариант с настройкой 27, одна 12, ни каких запазданий нет, на любых частотах.короб на трубе 160 с раскрывами. так же с трубой намного проще работать в плане изменения настройки короба.

Изменено пользователем Ромашич 152

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
Мнеб под быстрые жанры чтоб более менее все отигрывало 33нисковато как то

 

делай или криволинейный порт и настройку 33 , или 60л и 220-240кв в 35-37гц. но человек тебе трубу правильно рекомендует , только 70л много для настройки которую ты желаешь как по мне 60 тогда уж

Ссылка на комментарий
почему щель?как в моей практике показало,на щели полка пошире, и то не всегда,но сам характер баса жестче.на трубе с раскрывами более мягкий басс,у меня зимний вариант с настройкой 27, одна 12, ни каких запазданий нет, на любых частотах.короб на трубе 160 с раскрывами. так же с трубой намного проще работать в плане дизайна настройки короба.

 

Просто пока пристраиваюсь на коробке ящике отслушиваю разные варианты хочу найти более идеальное для себя вариант. Просто стоит у меня стелс еще, 50л зя вот ихочу по теплу добавить обьем сделать фи в нем.

Ссылка на комментарий
Просто пока пристраиваюсь на коробке ящике отслушиваю разные варианты хочу найти более идеальное для себя вариант. Просто стоит у меня стелс еще, 50л зя вот ихочу по теплу добавить обьем сделать фи в нем.

 

хуже нет из старого делать , начни с нуля , настройку 33 , хоть и говорят что sq любят много объема , всё же за 80л я загнул , 70 и кривой порт достаточно широкий круг музыки отиграет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...