Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему не горит пред?)


Вовчег

Рекомендуемые сообщения

Вопрос на засыпку.... Стоят два уся:

 

Ivolga BG-1004

Calcell 1000.1

 

Почему возле акума не горит пред на 60 ампер? Неужели они так мало кушают, даже если навалить на полную?))) Возле усей стоит всеми нами любимый кондер на 5 фарад :sarcastic:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Вопрос на засыпку.... Стоят два уся:

 

Ivolga BG-1004

Calcell 1000.1

 

Почему возле акума не горит пред на 60 ампер? Неужели они так мало кушают, даже если навалить на полную?))) Возле усей стоит всеми нами любимы кондер на 5 фарад :sarcastic:

 

долго ты на полную слушал? послушай минут 20 сгорит наверно :biggrin: а кратковременно он и больше 60 легко пропустит

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
долго ты на полную слушал? послушай минут 20 сгорит наверно :biggrin: а кратковременно он и больше 60 легко пропустит

 

Ну минут 50-60 точно народ пугал :sarcastic:

 

Я вот что думаю, если кондер отключить, мож он тада сгорит :smile:

просадка до 11,5 Акум кислотник 75А\ч

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий

конечн кондер спасает пред....базара нет...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
конечн кондер спасает пред....базара нет...

 

Ооо вот и единственный плюс кондера)))

:pop:

Ссылка на комментарий

опана еще одна прелесть кандера чтоль, машину заводит, спасает преды! круть:sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
опана еще одна прелесть кандера чтоль, машину заводит, спасает преды! круть:sarcastic:

 

Ну раз на то пошло и речь зашла про кондер :sarcastic:... Короч замерил я напругу на кондере, брешит вольтметр кондера всего на 0,2 вольта в большую сторону))) У кого больше?:smile:

:pop:

Ссылка на комментарий
Ну раз на то пошло и речь зашла про кондер :sarcastic:... Короч замерил я напругу на кондере, брешит вольтметр кондера всего на 0,2 вольта в большую сторону))) У кого больше?:smile:

 

у меня больше палюбому :sarcastic:

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Чтобы не создовать отдельно тему, а то в ней опять пойдет один флуд о кондерах, задам вопрос - как увеличить количество символов в подписи?:biggrin: Пишет максимальное количество 60

88II твик

st100->ss6000

hs100->av6.5

k2.02->10w7

daxx

Ссылка на комментарий
опана еще одна прелесть кандера чтоль, машину заводит, спасает преды! круть:sarcastic:

 

еще понижает выброс CO2 в окружающую среду :lol:

:pop:

Ссылка на комментарий
Чтобы не создовать отдельно тему, а то в ней опять пойдет один флуд о кондерах, задам вопрос - как увеличить количество символов в подписи?:biggrin: Пишет максимальное количество 60

 

ни как :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

флудерасты :sarcastic: Мне вот что интересно:biggrin: Админы и модеры в курсе что слово (мать кутенка) являет литературным словом а не как не матом ёптить, так на....(зачем:biggrin:) его закрывать звездочками?))) :sarcastic: Вы че?))))) Или тут млин другая страна??? :sarcastic: Или меня после этого опять удалят? :sarcastic::sarcastic::sarcastic:

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
только не в этой стране, брат...только не в этой :nea:

 

По преду как ты думаешь? реально кондер спасает его?)

:pop:

Ссылка на комментарий

Мне кажется что малое потребление. Как кондер может спасать пред?! Это невозможно, он что ток хавает :)

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...