Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Почему не горит пред?)


Вовчег

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется что малое потребление. Как кондер может спасать пред?! Это невозможно, он что ток хавает :)

 

Кажеца я понял))) кондер не дает усям хавать ток :sarcastic: не пропускает зараза :sarcastic::good:

 

Просто как бы на одном усе 90 ампер преды, на другом 100.... один допустим 30А хавает другой 40А....итого 70А ампер на вскидку....

:pop:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

Кто осмелиться провести испытания... Берем пред на 150-250 ампер и провода 2,5-4 мм, длинной 1 метр, в разрыв пред и к аккуму... Какие мысли, что будет???

::yu::

Ссылка на комментарий

Почему мне не везет))) Покрасили мне мой тазик))) Сказали две недели не мыть.... через 4 дня пошел дождь, я по глупости поехал на рынок...... Домой приехал вся в грязи, дай думаю аккуратно помою))) Блин начал мыть эта сволочь-грязь что шкурка зашкурила мне всю левую сторону тазика, правую не рискнул мыть :sad:

 

Кто нить полировал акриловый лак дрелью? или тока шлиф машинку покупать?

фотки до дождя.....

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Кто осмелиться провести испытания... Берем пред на 150-250 ампер и провода 2,5-4 мм, длинной 1 метр, в разрыв пред и к аккуму... Какие мысли, что будет???

 

быстрее провода погорят :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

у меня с кондером на 2фарада, мад11, и свр1222d. Пред на 60Ампер перегорал за один трек! На втором треке бы правда саб сгорел...

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
у меня с кондером на 2фарада, мад11, и свр1222d. Пред на 60Ампер перегорал за один трек! На втором треке бы правда саб сгорел...

 

Я сам в шоке :mocking:

:pop:

Ссылка на комментарий
быстрее провода погорят :sarcastic:

 

а уси с какой нагрузкой работают?

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий
а уси с какой нагрузкой работают?

 

Иволга два моста запитаны на двух компонентку нагрузка 4 ома.... Калсел тоже в 4 ома работает :nea: Все настраивал осцилографом :blush:

На усях гейн до клипа!

 

Попробовать что ли кондер завтро снять.....

Изменено пользователем Вовчег

:pop:

Ссылка на комментарий
Мне кажется что малое потребление. Как кондер может спасать пред?! Это невозможно, он что ток хавает :)

 

Кондёр всё-таки может уменьшить ток в цепи, но только в цепи переменного тока и индуктивной нагрузкой. Но это не наш случай

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
Кондёр всё-таки может уменьшить ток в цепи, но только в цепи переменного тока и индуктивной нагрузкой. Но это не наш случай

 

Так пред на 60ампер все таки при каком токе то горит?))) Неужели уси кушают меньше 60 Ампер? :smile:

:pop:

Ссылка на комментарий
Мож им хватает... 60х13=780 watt... может еще навалить?

 

Скорее всего, чудес же не бывает :hi:

:pop:

Ссылка на комментарий

У меня 140 автомат выбило на 2 каденсах и одном мтх 1500. Каденсы качают инфинити в 4 ома(90 ватт номинал) 90х4=360 плюс мтх 1000х1 итого 1360/13=105 ампер. и это на номинале акустики, а так 4х245+1500(в 1 ом)=2480 ватт/13=190 ампер. Но смысл в том что гейны на 30-40%. Пока стоит анл на 150 плюс 2 акб. Но это сухие цифры. Надо смотреть конкретный случай и по возможности замереть потребление, но где найти такой мультитестер х.з. И сувать пальцы даже в 13 вольт но при 60 амперах я чет не хочу!))):sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...