Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Двенашка под dd m1c


Noname23

Рекомендуемые сообщения

Хочу попробовать какой-нибудь из сабов DD, питаться будет от м1ц, давилово не нужно, интересует ровная полка и приятный звук. Какой саб посоветуете?

 

В документации не понятно что по РМС, у 612 к примеру написано 300-600, и пик 1800. Большой разброс (и так у всех сабов), не спалит его м1ц?

 

Катушки только алюминиевые?

 

Серии 600, 700, 2500, и тд сильно отличаются по звуку? Опять же повторюсь, хочется не давилово, а качественный бас и просто чтоб саб не сгорел от м1ц в 1 ом :wink:

Ссылка на комментарий

Чтобы качество, тогда 2512, m1c ему вполне хватит, у меня такой от daf 3001 норм работал и не грелся!

Ссылка на комментарий

Есть 2510c, можно считать, что новый, вкрутил, пару часов послушал и положил в коробку.

Ссылка на комментарий
Чтобы качество, тогда 2512, m1c ему вполне хватит, у меня такой от daf 3001 норм работал и не грелся!

 

А 2512 это разве не просто более мощная версия 512? За эти деньги 712 не будет лучше?

Ссылка на комментарий
Хочу попробовать какой-нибудь из сабов DD, питаться будет от м1ц, давилово не нужно, интересует ровная полка и приятный звук. Какой саб посоветуете?

 

В документации не понятно что по РМС, у 612 к примеру написано 300-600, и пик 1800. Большой разброс (и так у всех сабов), не спалит его м1ц?

 

Катушки только алюминиевые?

 

Серии 600, 700, 2500, и тд сильно отличаются по звуку? Опять же повторюсь, хочется не давилово, а качественный бас и просто чтоб саб не сгорел от м1ц в 1 ом :wink:

 

спалить усем м1с модно почти любой саб:hi:это уже не от саба зависит ,а от рук которые пользуют железо...а так совет 2шт 612...и громко и качественно...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

лс,бб прайды.дд 712,ску 312,да много сабов всяких.712 дд бу наврядли найдешь.

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий
спалить усем м1с модно почти любой саб:hi:это уже не от саба зависит ,а от рук которые пользуют железо...а так совет 2шт 612...и громко и качественно...

Две штуки некуда ставить. Только одна двенашка

 

 

лс,бб прайды.дд 712,ску 312,да много сабов всяких.712 дд бу наврядли найдешь.

Прайдами только негров качать, по крайней мере если судить по тем вариантам что я слышал лично.

Про б/у я ничего и не говорил, вроде в магазинах новые продаются :smile:

Ссылка на комментарий
А 2512 это разве не просто более мощная версия 512? За эти деньги 712 не будет лучше?

 

2512 по звуку будет покачественней, 712 будет громче, 2512 - американская сборка, 712 - китай

Ссылка на комментарий

была связка м1с+612 один....мне понравилось звучание,коробок был с настройкой около 40гц...довольно универсально получилось,играл многие жанры и даже негров не самых низких

Audio Extreme GR-15F + DD M1c = 144.1 30гц :haire:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...