Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подключение айпода к пионеру.


Рекомендуемые сообщения

Магнитолка у меня Пион DEH-P6900IB, на большой громкости антишок не справляется и диск не читается несколько секунд.

 

флешки в майфуне нету, покупать новый аппарат тоже нету средств.

 

Можно купить адаптер для флешек, но он очень редкий и стоит блин не мало, плюс отзывов о некорректной работе сего девайса тоже достаточно.

 

Остался Айпод, шнурок к нему стоит около 1000 вроде, ну а айпод тоже можно найти за недорого.

 

Вообщем я хочу узнать, как качество звука, управление и т.д. поделитесь отзывами кто пользуется данной связкой:flag_of_truce:

Будь добр с людьми по пути вверх, ибо ты встретишь их по пути вниз.

Ссылка на комментарий

Как раз был такой апарат, тоже от баса пропадала музыка и тоже искал адаптер но безнадежно...((( либо слишком дорого(((

Вчера продал его, купил пион с флешкой модель 7200

Советую тебе тоже продать и те деньги которые ты хочешь потратить на айпод со шнурком добавить к тем которые ты за этот аппарат получишь, и взять пион с флэхой)

Удачи

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Как раз был такой апарат, тоже от баса пропадала музыка и тоже искал адаптер но безнадежно...((( либо слишком дорого(((

Вчера продал его, купил пион с флешкой модель 7200

Советую тебе тоже продать и те деньги которые ты хочешь потратить на айпод со шнурком добавить к тем которые ты за этот аппарат получишь, и взять пион с флэхой)

Удачи

 

У мну тож 7200SD :good: Неплохой апарат:smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

у меня пион 7000ub он сразу и усб и айпод поддерживает, почти всегда слушаю через айфон музыку, качество не уступает ни флешке ни дискам, абсолютно доволен, управлять можно хоть с мафона, хоть с айфона, хоть голосовым управлением, последняя фишка особенно нравиться, когда едешь просто говоришь "проиграть" и название трека - вуаля и все пучком!!!

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
у меня пион 7000ub он сразу и усб и айпод поддерживает, почти всегда слушаю через айфон музыку, качество не уступает ни флешке ни дискам, абсолютно доволен, управлять можно хоть с мафона, хоть с айфона, хоть голосовым управлением, последняя фишка особенно нравиться, когда едешь просто говоришь "проиграть" и название трека - вуаля и все пучком!!!

 

Да это тема)))

:pop:

Ссылка на комментарий
Да это тема)))

 

Вовчег у нас такого нету? первый раз слышу про это)

2 х DeafBonce db123d1 + Ae5500 = 150+ ::hair::

Ссылка на комментарий
Вовчег у нас такого нету? первый раз слышу про это)

это только на айфонах начиная с 3gs ну может и в последних айподах

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
Вовчег у нас такого нету? первый раз слышу про это)

 

Не это не в майфуне :smile:

:pop:

Ссылка на комментарий

ну да, мафонов я таких не видел, даже не слышал о таких, но было бы офигенно удобно

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий

Я вот преобрел новый Альп 9887 тоже хочу подцепить Айфон а как сделать не знаю...посоветуйте кто делал это

ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl

Ссылка на комментарий
Я вот преобрел новый Альп 9887 тоже хочу подцепить Айфон а как сделать не знаю...посоветуйте кто делал это

да просто кабель в усб втыкаешь и все, по крайней мере у меня на пионе так.

Pioneer 80prs|RF 1500-1|X-ion 160.4

Ссылка на комментарий
да просто кабель в усб втыкаешь и все, по крайней мере у меня на пионе так.

 

на алпайне так не работает!

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
Я вот преобрел новый Альп 9887 тоже хочу подцепить Айфон а как сделать не знаю...посоветуйте кто делал это

 

вопрос на засыпку !потом будет ответ!

ты будешь только музыку слушать с айфона или еще звонить с него хочешь пользуясь мафаном ?

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий
:unknown:

 

имею в виду что айпод в юсб если вставишь то работать не будет! ето только через кабель .или аукс или алпайн ех10 только так!

ура теперь с 9518. :peel3:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...